Горнолыжный отдых во Французских Альпах

Туризм >> 03.06.2017
Горнолыжный отдых во Французских Альпах

В наше время важно позаботиться об организации достойного отдыха для себя и для всей семьи. Любители активного проведения досуга и катания на горных лыжах все чаще отдают предпочтение проведению досуга во Французских Альпах. Это замечательное место, где проводят свои отпуска топ-менеджеры, там есть отличные горнолыжные трассы. Если вы или ваши дети еще не умеют кататься на горных лыжах, то опытные инструкторы помогут вам решить эту проблему и подготовят к катанию .

Французская сеть премиальных курортов Club Med известна во всем мире. Здесь можно найти трассы для спортсменов профессионального уровня. Французы много внимания уделяют развитию этого спорта. Во всем мире известна французская горнолыжная школа ESF.

Вы можете посетить дорогой курорт или выбрать более бюджетный вариант. Курорты сети промаркированы не звездами, здесь используются обозначения в форме трезубца. Трезубцы считаются более ценными, чем звезды. Вес трезубца определяется пакетом услуг, выбранного клиентом. Особенное внимание уделяется питанию. Вот небольшая классификация курортов по уровню:

  1. Избранные курорты с 3 трезубцами для семейных поездок :Авориаз (Avoriaz), Серр Шевалье. Авориазе не предусматривает перемещений на автотранспорте, высокий уровень экологичности.

  2. Избранные курорты 3 трезубцами для бездетных: Арк Экстрем

  3. 4 трезубца для семейных : Гран Массиф (открытие в зимний период этого года, Вальморель.

  4. 4 трезубца без детей: Валь Торанс (сверхсовременный, располагается в наиболее высокогорной местности, которая носит одноименное наименование), Шамони (с возможностью посещения антуражного города Шамони, который отличается небольшими размерами и выразительными архитектурными решениями; вид из окон некоторых номеров открывается на Мон Блан, имеется бассейн открытого типа)

Если вы выберите курорты с четырьмя трезубцами, то вы можете рассчитывать на супер премиальное питание. В них подают фуагру, лобстеров, устриц и другие разнообразные деликатесы. Также вы сможете провести свое время, расслабившись в СПА, бассейне, сауне или хаммаме на свой собственный выбор.

Вам и вашей семье гарантирован качественный отдых, с посещением спортивных тренировок. К услугам гостей тренажерные и фитнесс залы.

Вы можете посетить увлекательные вечеринки, отправиться в поход по местным магазинам, отлично и пользой для здоровья провести время.