На Кубани откроют к лету новые гостиницы

Туризм >> 24.03.2022
На Кубани откроют к лету новые гостиницы
В Краснодарском крае, по предоставленным данным, уже зарезервировано 35% гостиничных номеров. Власти готовятся к росту турпотока. По словам губернатора края, в связи с теми изменениями, которые происходят в стране и в мире, на Кубани ожидают наплыва отдыхающих. И потому к началу сезона здесь откроют 14 новых объектов, которые способны разместить 1,3 с лишним тысяч туристов.

Кстати, строительство гостиниц и отелей велось не только в прибрежной части. Новые объекты появятся в степных и в горных районах Краснодарского края. Например, на территории Абинского и Мостовского районов.

В региональном Минкурортов напомнили, что все кубанские пляжи в настоящее время приводят к одинаковому стандарту. В крае, помимо того, разработали требования по системе «всё включено». Это позволит обеспечить отели разной «звёздности» обязательным минимальным набором услуг.

Непосредственно перед открытием сезона в Краснодарском крае будут взяты пробы морской воды на проверку. А водолазы должны будут обследовать дно.




https://dazzle.ru/torgnews/10482-v-onlayn-kazino-zoloto-loto-pobedit-mozhet-dazhe-novichok.html