Туры в Кемер и их особенности

Туризм >> 16.09.2021
Туры в Кемер и их особенности
Кемер – наиболее распространенное туристическое направление в Турции. Населенный пункт расположен в часе езды от Анталии, что позволяет говорить о наличии комфортного пляжного отдыха и посещения многочисленных экскурсий. Большая часть туристов выбирает отдых в Кемере за счет имеющегося соснового леса, фруктового цитрусового сада и обилия недорогих торговых площадок с ресторанами и кафе. Высокий уровень сервиса подтверждается многочисленными отзывами туристов из всего постсоветского пространства.

Когда ехать


Повышенный уровень спроса наблюдается в период с середины весны до конца осени. В указанный временной отрезок многочисленные туроператора предлагают различные экскурсионные пакеты с перелетом. Вылет осуществляется с крупных украинских городов, среди которых:
  • Харьков;
  • Киев;
  • Днепр и другие.
В большинстве случаев туристы совершают перелет в Анталию с последующим трансфером к рассматриваемому курорту. Расстояние составляет всего 60 км.

Разновидность отдыха


Курортный город является отличным решением для посещения молодежи, что обусловлено многочисленными барами, ночными дискотеками и прочими интересными места для активного отдыха. По соседству расположены небольшие поселения, которые станут лучшим решением семейным парам и любителям тишины.

На праздники в Кемер


Часто туристы отдают предпочтение посетить Кемер на Новый год и Рождество. Несмотря на небольшую температуру воды и воздуха, здесь намного теплее, чем в любом украинском регионе. При желании можно отправиться на прогулку по побережью, чтобы подышать свежим воздухом. Что самое главное, нет необходимости беспокоиться о приготовлении пищи – расположенные гостиницы предлагают систему «Все включено». Чтобы всегда оставаться в тонусе, предлагаются современные тренажерные залы и спа-центы.

Как выбрать тур


Чтобы подобрать наиболее оптимальный тур, рекомендуется пользоваться специализированным сервисом сравнения цен Otpusk.com. В результате можно выбрать недорогую путевку с перелетом и проживания. Наличие регулярного обновления туристических предложений и акций, позволяют рассчитывать на экономию собственных сбережений. Предусматривается система бронирования. При необходимости можно воспользоваться специально разработанным фильтром поиска. Наличие логического интерфейса исключает ошибки.