МетЛайф — ваш надежный страховщик

Общество >> 22.01.2018
МетЛайф — ваш надежный страховщик

Страховая компания МетЛайф, работающая в России более двадцати лет, предлагает широкий выбор программ для своих клиентов. Сотрудничать со страховщиком удобно и просто, так как дистанционный формат взаимодействия позволяет решать многие вопросы, не выходя из дома.


Виды страховых программ: для всех найдется оптимальная


У МетЛайф есть программы для защиты от различных рисков. Так, для родителей, желающих обеспечить ребенку стартовый капитал на будущее, предназначена программа «Юниор+». Гарантировать семье финансовую стабильность и поддержку в том случае, если ребенок заболеет, призвана программа «Спутник детства», она же помогает получить второе мнение по вопросу поставленного диагноза или намеченного плана лечения у врачей из-за рубежа.

Для женщин страховщик предлагает программы «Гармония» и «Материнство». Первая направлена на защиту женского здоровья в случае диагностирования критического заболевания, вторая — на защиту здоровья будущей мамы и малыша во время беременности и сразу после рождения крохи.

Тем, кто задумался о будущем, страховая компания МетЛайф готова предложить добровольное пенсионное страхование — простой способ позаботиться о стабильном доходе после завершения карьеры. Вы можете ознакомиться подробнее на сайте компании.

Есть у компании программы для защиты от несчастных случаев, а также специальные предложения по накопительному страхованию. Все они могут быть адаптированы под потребности конкретного клиента, благодаря чему являются крайне удобными и гибкими финансовыми инструментами.


Преимущества сотрудничества с МетЛайф


Обращаясь в МетЛайф, клиенты рассчитывают получить надежную защиту от рисков, и компания обеспечивает им ее в полной мере. Отличная репутация страховщика — не просто громкие слова, она подтверждена многочисленными профильными наградами, а также наивысшей оценкой надежности по версии авторитетного рейтингового агентства.

Взаимодействовать со страховщиком удобно: все застрахованные клиенты получают доступ в Личный кабинет, где они могут управлять своими услугами, заявлять о страховом случае на сумму до 10 тысяч рублей, а также подать заявление об изменении контактных данных, восстановить утерянный полис и решить другие вопросы, не требующие личного присутствия в офисе страховой компании. Это удобно, поскольку экономит время обладателей полисов и позволяет им в любой момент получить информацию о своей страховой программе.