Mebelux – офисная мебель для всех

Бизнес >> 27.08.2015
Mebelux – офисная мебель для всех

Очень часто бывает, что необходимо заказать или купить офисную мебель в самые сжатые сроки. Специализированных компаний много, но какая из них подходит под ваши запросы?

Качественная офисная мебель

На российском рынке мебельных салонов множество различных компаний. К числу наилучших из них относится компания Mebelux, которая предоставляет широкий ассортимент офисных предметов на любой вкус.

О компании

Компания успешно работает на мебельном рынке уже 10 лет. При этом имеет клиентов не только по всей России, но и за рубежом в таких странах, как Беларусь, Украина, Казахстан, Грузия и Болгария.

Ассортимент

Компания Mebelux имеет в своем ассортименте как офисную мебель по доступной цене, так и премиум-класса.

В него входят следующие виды офисной мебели:

  • Мебель для персонала
  • Кабинеты для руководителей
  • Кресла и стулья для офиса
  • Диваны
  • Столы для переговоров
  • Металлические изделия и сейфы
  • Журнальные столы
  • Административные стойки
  • Мебель для call-центра
  • Дизайнерские решения

  • Качество предоставляемых услуг

    На сегодня это лучший интернет магазин офисной мебели. Компания реализует как импортную мебель, так и собственного производства. Вся мебель, продаваемая Mebelux, имеет сертификаты качества. Сертификаты предоставляются клиенту по запросу. Сертификаты на продукцию, изготовленную на заказ, выдаются только после завершения заказа.

    Mebelux состоит в клубе дизайнеров и архитекторов Spazio. Благодаря этому опытные дизайнеры изучают заказы компании и составляют бесплатные дизайнерские проекты для клиентов.

    Гарантия и доставка

    Весь ассортимент мебели имеет гарантийный срок не менее одного года. Он отсчитывается со дня совершения покупки. Также компания обеспечивает быструю доставку по всей территории России. В пределах Москвы и Московской области срок доставки начинается от двух дней.

    Дисконтные программы и скидки

    Компания Mebelux имеет дисконтную программу для постоянных клиентов. Она позволяет приобретать мебель со скидками, а также участвовать в розыгрышах, проводимых компанией несколько раз в году. Также постоянные покупатели могут воспользоваться скидками партнеров Mebelux.

    Для жителей Москвы и Московской области существуют дополнительные привилегии: услуги реставратора, помощь в переезде, вывоз и утилизация старой мебели.

    Кроме дисконтной программы, компания очень часто организует распродажи и акции на многие серии.

    Преимущества

    Главным преимуществом компании является ускоренная сборка и доставка заказанной мебели из ассортимента в течение 1-2 дней. Опыт, приобретенный в течение 10 лет, помогает успешно реализовывать различные проекты в самые короткие сроки. Также компания оснащена современным оборудованием, что позволяет контролировать качество на всех этапах работы. Mebelux использует новейшие материалы в производстве, что повышает качество производимой продукции.

    При покупках через сайт компании клиенты получают различные подарки.