Компания «Аэрофлот» своим пассажирам предлагает «меню чемпиона» и дарит подарки

Сочи 2014 >> 03.02.2014
Компания «Аэрофлот» своим пассажирам предлагает «меню чемпиона» и дарит подарки
Компания «Аэрофлот», являясь генеральным партнером Организационного комитета Олимпийских игр, решила принять более активное участие в предолимпийских мероприятиях. Отныне на авиарейсах сообщением «Москва — Сочи» всех пассажиров ждет приятный сюрприз: на своих посадочных местах они увидят специально для них приготовленные наборы. Так называемый «комплект болельщика» представляет собой трехцветный конверт, содержимое которого включает в себя: надувную биту (вооружившись ею, они будут шуметь на трибунах), почтовую открытку, бирку для багажа и значок с логотипом. Само собой разумеется, на всех подарках — символы Олимпиады-2014.

Но на этом «подарки от Аэрофлота» не заканчиваются. В утренние часы пассажирам будет приготовлен «завтрак чемпиона», в который, кроме основного набора блюд, дополнительно включат блины с икрой (традиционные, русские) и «на сладкое» - вишневый десерт - бисквит со сливками. Обед будет не менее изысканным. Гостям в полете предложат на выбор, в числе других блюд, - мясо лосося или рыбы зубатки с икрой и лимоном, а в качестве десерта — экзотическое пирожное с муссом из плодов маракуйи.

Для всех тех, кто на диете, специально разработаны и наглядно будут представлены таблицы, в которых указана калорийность каждого блюда, а также содержание в них белков, жиров, углеводов и групп витаминов.

Многие из летящих рейсами авиакомпании «Аэрофлот» в Сочи на Олимпиаду уже и так находятся в предвкушении торжественного и радостного спортивного события. А данный «сюрприз» позволит еще более прочувствовать всю атмосферу предстоящего грандиозного праздника, который уже «не за горами».