ОТТО Shop – магазин оборудования для отопления и водоснабжения

Сельское хозяйство >> 18.06.2021
ОТТО Shop – магазин оборудования для отопления и водоснабжения

Техника для офиса и дома от ОТТО Shop поможет поддержать в помещении комфорт и тепло в любую погоду. Интернет-магазин занимается продажей отопительного оборудования, систем водоочистки и водоснабжения.

О нас

Компания ОТТО специализируется на продаже, обслуживании и ремонте оборудования для отопления и водоснабжения. В магазине можно купить технику для самого сложного инженерного решения. На складе свыше 5 тыс. наименований продукции мировых производителей с широким диапазоном цен. При выборе товара покупатель получит грамотную консультацию специалиста. Оказываем услуги комплексно:

  1. продаем товар со склада, широкий выбор по цене, материалу, мощности, эксплуатационным характеристикам;
  2. бесплатно доставляем по Краснодарскому краю;
  3. осуществляем монтаж, пусконаладку, гарантийное обслуживание и ремонт по г. Армавиру и близ расположенным населенным пунктам.

У менеджера или на сайте компании ОТТО можно узнать условия бесплатной доставки по Краснодарскому краю. Собственное сервисное подразделение выполняет обслуживание и ремонт котельного оборудования. На продукцию предоставляется гарантия производителя. При покупке отопительного котла заключаем договор на бесплатное сервисное обслуживание сроком на один год (в г. Армавире, Новокубанске и Кропоткине).

Ассортимент товаров и услуг

В продаже на сайте компании широкий выбор приборов разных брендов, цены и характеристик:

  1. котлы отопительные;
  2. радиаторы;
  3. газовые колонки;
  4. водонагреватели;
  5. насосы и трубы;
  6. системы водоочистки.

Техника для дома представлена брендами Grundfos, AquamotoR, DAB, Federica Bugatti, Buderus, Oasis, Zerten. Указанные на сайте циркуляционные насосы разные по мощности, способу и диаметру присоединения, материалу корпуса. Отопление домов и коттеджей газовыми котлами из Италии, Германии способны обогреть площадь от 120 кв. м. до 320 кв. м. Ассортимент радиаторов представлен из панельных и секционных конструкций, изготовленные из таких материалов, как сталь, биметалл и алюминий.

Преимущества компании

С нами работать выгодно:

  1. привлекательная цена на изделия и комплектующие на сайте;
  2. постоянные акции и скидки;
  3. профессиональная консультация специалиста при покупке техники;
  4. наличие собственного сервисного центра и склада;

Подберем оборудование под требования и доставим его по г. Армавир бесплатно. Обеспечим бесплатную доставку по Краснодарскому краю, уточните ее условия у менеджера. Сделайте заказ в интернет-магазине ОТТО Shop, купите оборудование на сайте компании shop.otto.ru.com, позвоните +7 (988) 353-84-54, +7 (861) 21-20-605, закажите обратный звонок. Посетите нас по адресу: Армавир, Промзона 16, Тоннельная, 50. Работаем ежедневно с 8:00 до 18:00 часов, в воскресенье с 9:00 до 15:00.