В Краснодаре полиция поверила мужчине, видевшему инопланетян

Происшествия и криминал >> 05.06.2017
В Краснодаре полиция поверила мужчине, видевшему инопланетян
Мало того, что полицейские занимаются правонарушителями-землянами, так их ещё привлекают и к расследованию «инопланетных» дел. Так, с заявлением в полицию Краснодара обратился 59-летний житель посёлка Водники. Причём, как говорят полицейские, мужчина этот был адекватным и излагал всё достаточно чётко.

По утверждениям мужчины, около четырёх утра 2 июня в лесополосе, которая расположена между его посёлком и Витаминкомбинатом, был высажен «инопланетный десант».

Правоохранители, отреагировав на такое неординарное заявление, отправили на место предполагаемой «высадки» местного участкового. Его рапорт уже облетел весь Интернет. В документе сказано о якобы увиденных местным жителем 7-метровых существах, которые все были в скафандрах, об оборудовании, о выгружаемых средствах связи и о каких-то непонятных «серебристых конструкциях».

Затем в рапорте полицейского идёт объяснение, из которого следует, что мужчина обратился в полицию из-за несогласованности действий пришельцев с правительством РФ, и в связи с тем, что космические корабли вторглись в воздушное пространство России.

После обследования указанного мужчиной места участковый отрапортовал, что не нашёл подтверждения слов заявителя, то есть не было там ни свидетелей указанного факта, ни очевидцев. Не было выявлено ни нарушения порядка, ни космических кораблей. Место возможной высадки «инопланетного десанта» участковый осматривал вместе с заявителем.

В краснодарском УВД сообщили, что проверка ещё не завершена. И по её окончании о результатах заявителя уведомят письменно.