Как я покупал двери в компании "Портес"

Новости компаний >> 28.10.2014
Как я покупал двери в компании
Затеяв ремонт, я решил вместе с этим поменять и двери у себя в доме. Как оказалось, выбор их не столь прост, как мог показаться на первый взгляд. Гораздо труднее было определиться с тем, где именно покупать дверь. Сходив на рынок, я понял, что цены здесь, скорее всего, завышены. Кроме того, модели были не достаточно высокого качества. Их визуальные качества удручали.
Хорошо, что мне вовремя предложили обратиться в компанию "Портес". Здесь, как оказалось, было именно то, что я искал. Перейдя на сайт, я был приятно удивлен. Дело в том, что тут очень дружественный интерфейс, поэтому не нужно ни в чем разбираться.
В рассматриваемом интернет-магазине представлен широчайший ассортимент межкомнатных, а также входных дверей. Могу выделить еще и колоссальный выбор фурнитуры. В компании тщательно контролируют уровень качества всех продаваемых товаров, следовательно, они с уверенностью утверждают, что в их ассортименте представлены наилучшие двери от популярных иностранных и украинских изготовителей. Меня, например, очень сильно заинтересовали металлические и стальные двери. Их я по ссылке http://portes.ua/i/cPath/metallicheskie смог отыскать.
Отыскать наилучшее решение в данном интернет-магазине легче легкого. Но что необходимо сделать для этого? В первую очередь определитесь с нужными материалами, цветом и фактурой. Это довольно просто, но поможет вам сэкономить немало времени. Тут имеется большой и удобный каталог. Моя проблема заключалась в том, что мне нужно было купить сразу 3 двери. Для того чтобы подобрать их в реальном магазине, мне понадобилось потратить много часов. А уж сколько сил понадобилось истратить на то, чтобы доставить? Тут же сразу через сайт можно заказать доставку. Я сразу же заказал перечень дополнительных услуг, которые осуществляются профессионалами. Это, помимо уже упомянутой доставки, замеры, а также установка.
Здесь присутствует довольно доброжелательная служба поддержки. Я согласовал с ней условия по доставке дверей portes, а также обсудил несколько вопросов касательно эксплуатации и ухода за изделиями. Не нужно думать, что раз это интернет-магазин, то здесь присутствуют какие-либо ограничения. Я получил такую же полноценную гарантию. Будьте уверены, в компании ничуть ни меньше гонятся за предлагаемым уровнем качества. Можно также оформить покупку в рассрочку, но требуемая сумма денег и так была у меня на руках.