От кровати до комода – все найдется в ассортименте Homeme

Новости компаний >> 18.02.2014
От кровати до комода – все найдется в ассортименте Homeme
Приняв решение немного обновить интерьер, и сделать дом немного уютней, я решил приобрести комод – как весьма удобную вещь для хранения множества вещей. Проблема возникла неожиданно, и связана была с острой нехваткой времени на поиски в обычных магазинах. Тем не менее, от решения покупки комода я не отказался и, случайно попав на сайт www.homeme.ru/mebel/komody-i-tumby, понял, что не прогадал. Представленные на нем модели мебели отличаются невероятно большим разнообразием, поэтому я потратил достаточно много времени на выбор. На сайте Homeme меня устроило буквально все – начиная от огромного выбора, до удобного механизма оформления заказа и процедуры оплаты.

Интернет-гипермаркет мебели HomeMe.ruКомод достаточно уникальный предмет интерьера, обладающий массой преимуществ:
• достаточно компактные размеры;
• вместительность;
• способность органично вписаться в любое помещение.

В отличие от многих магазинов, здесь невероятно удобный сервис, включающий в себя предельно быструю доставку понравившегося предмета мебели – она осуществляется в течение суток. Для меня оказалось неожиданностью, что мой комод не просто быстро привезли, но и самостоятельно занесли в квартиру. Но на этом приятные сюрпризы не закончились – мебель была собрана предельно вежливыми сотрудниками. Особенно хочется отметить высочайшее качество приобретенного мною комода, что неудивительно, ведь компания занимается производством мебели более 10 лет, и позволяет давать гарантию на всю мебель в 1,5 года.

Сайт Homeme, без сомнения, можно считать лидером среди аналогичных, ведь такой уровень сервиса предоставить может не каждый. Вся представленная здесь мебель может быть легко приобретена и в кредит, для оформления которого не потребуется даже выходить из дома – достаточно сделать телефонный звонок. Несмотря на высочайшее качество, вся мебель имеет вполне доступную стоимость, что обуславливается высокой технической оснащенностью производства. Посетив данный сайт, я не просто остался доволен, в моих планах стать постоянным клиентом, для которых здесь приготовлены весьма неплохие скидки.