Bitte – компания по предоставлению профессионального хостинга с самыми демократичными ценами

Коммуникации и технологии >> 27.07.2015
Bitte – компания по предоставлению профессионального хостинга с самыми демократичными ценами
Современные тенденции ведения бизнеса предусматривают обязательное наличие сайта для максимального удобства потенциальных клиентов. Естественно данное действие требует приобретение надежного хостинга. Ведь необходим не только бесперебойный доступ к сайту, но и максимальное количество дополнительных функций, дающих наибольший комфорт в его управлении. Всем этим требованиям соответствует компания Bitte, работающая на рынке Украины с 2005 года.

Тарифные планы, предлагаемые компанией


Главным ориентиром фирмы является удовлетворение всех необходимых потребностей своих клиентов в предоставлении хостинг услуг по самым демократичным ценам. Поэтому ассортимент тарифных планов довольно широк, и первым делом их стоит разделить на 2 основных блока: предоставление физического диска и виртуального (VDS/VPS).

Что же касается классического хостинга, то компания может предложить своим клиентам три тарифных плана:

1. Сайт;
2. Мастер;
3. Эксперт.

Каждый из них предусматривает пятидневный тестовый период с безлимитным трафиком, консультацией по работе хостинга, а также возможным выбором расположения в Украине или Германии. Основное же отличие данных тарифных планов заключается в квоте по месту на диске и максимально возможному количеству сайтов. Так, приобретение плана «сайт» предусматривает 2Gb на диске и 1 Web-ресурс, «мастер» дает своему владельцу до 15Gb места и возможность использовать до 10 сайтов, а «эксперт» рассчитан на 25 интернет сервисов с максимальным использованием 40Gb выделенной памяти сервера.

Предоставление виртуального сервера возможно по четырем тарифным планам. Данный ассортимент позволяет клиентам приобрести от 30 до 60Gb квоты на диске с трафиком от 100 до 500Gb. Естественно максимальное количество Web-ресурсов не ограничено.

Стоимость и оплата


Лидерство компании на рынке Украины позволяет предоставлять услуги своим клиентам по самой низкой стоимости. Как показывает практика, цена у Bitte на 20-30% ниже, нежели у любого прямого конкурента. Наименьшая стоимость, которая необходима для полноценного использования одного тарифного плана, составляет всего 27грн за месяц.

Оплатить хостинг можно как за 1 месяц, так и за 2 года. Естественно при большем периоде ежемесячная стоимость уменьшается, и экономия может составлять до 4680 грн. Также есть возможность оплатить 3, 6 и 12 месяцев. В свою очередь, для удобства своих клиентов, компания принимает оплату всеми наиболее популярными способами, которые включают в себя как банковские переводы с картами, так и электронные кошельки ЯндксДеньги, Webmoney. Помимо этого есть возможность передать денежные средства курьеру или провести их через платежные системы Приват24, QiWi, IBox и другие.

Дополнительные возможности и услуги


Стоит отметить, что использование современных серверов в разных странах позволяет увеличить скорость отклика сайта, что немаловажно для удержания потенциального клиента. А вот администраторов порадует поддержка разнообразных технологий систем управления базами данных. Также приятным сюрпризом будет возможность бесплатного использования таких CMS как Joomla, Drupal, WordPress и многих других.

Для посетителей официального сайта компании, который доступен по адресу bitte.net.ua, помимо полного спектра необходимой информации доступна круглосуточная техническая поддержка. Причем можно задать интересующий вопрос, как в чате, так и по телефону. Но клиенту звонить не придется. Достаточно оставить свое имя и контактный номер телефона, после чего менеджеры сами свяжутся с клиентом в самые кратчайшие сроки.