«Эпицентр ремонта»: ремонт квартир в Краснодарском крае

Коммуникации и технологии >> 16.09.2021
«Эпицентр ремонта»: ремонт квартир в Краснодарском крае
Строительная компания «Эпицентр Ремонта» оказывает услуги по ремонту и отделке квартир в Краснодарском крае, а также строительству малоэтажных сооружений. Есть возможность выезда ремонтной бригады по Краснодару. Компания осуществляет успешную деятельность в сфере ремонта и отделочных услуг уже более 15 лет. Приобретенный опыт в наши дни предоставляет возможность работы над проектом любой сложности, выдавая результаты с постоянно высоким качеством и в оговоренные сроки.

Преимущества при работе с компанией «Эпицентр ремонта»


В компании можно заказать весь цикл работ: от разработки проектной документации и дизайна помещения до формирования финишной отделки. За годы работы в области ремонтов «Эпицентру ремонтов» удалось завоевать имидж ответственной строительной компании. Многолетний опыт позволяет решать задачи любого характера. Каждый год сдается свыше 50 объектов в Краснодарском крае. Всегда учитываются требования клиента, поэтому результат соответствует ожиданиям владельцев недвижимости.

100% надежность ремонта квартир в Краснодарском крае


«Эпицентр ремонта» выполняет организацию всех ремонтных работ, ориентируясь на сохранение спокойствия и удовлетворенности заказчика, а также быструю и качественную сдачу объекта. Для этой цели выполняются такие процедуры:
  • Осуществление еженедельного операционного контроля над объектом на совещании;
  • Создание чата, где могут общаться прораб, старшие специалисты, начальники и клиент. Рассматривается ход ремонтных работ, заказчика информируют обо всех действиях рабочих.
  • Ежедневный контроль прорабом работы строителей на объекте.
  • Представление еженедельного отчета независимым экспертом, фотографий и видеоматериалов о проведении монтажных, отделочных работ на объекте.
  • Еженедельное предоставление отчета с описанием материальных средств.
По окончанию финишной отделки клиента опрашивают, удовлетворен ли он итогом ремонтных работ.

Стоимость ремонтных работ


Большинство людей полагает, что ремонт – это дорогая затея. Тем не менее, за счет правильного планирования можно выполнить его по умеренной цене. На стоимость ремонта влияют следующие факторы:
  • Изначальное состояние объекта: насколько ровными являются поверхности и нужно ли дорабатывать сети водоснабжения и электроэнергии.
  • Виды работ: потребность проведения перепланировки, демонтажных работ, утепления и звукоизоляции, укладки теплого пола и т.п.
  • Виды отделки: стандартная отделка обоями или дорогостоящая (декоративная штукатурка стен).