Ремонт прицепов и полуприцепов в Краснодарском крае

Экономика >> 17.04.2017
Ремонт прицепов и полуприцепов в Краснодарском крае
Прицеп или полуприцеп фактически является таким же транспортным средством, как и тягач, поэтому он нуждается в сервисном обслуживании, своевременном проведении диагностики для выявления неполадок и ремонте. Существует несколько разновидностей прицепов и полуприцепов в зависимости от назначения – тентованные, изотермические, рефрижераторы, для перевозки контейнеров, бортового, самосвального типа и прочие. И каждый тип обладает своими особенностями ремонта, начиная от способа крепления грузов, тормозов, системы охлаждения и заканчивая электронными компонентами – противоугонными системами и другим оборудованием.

Опытным автовладельцам хорошо известны первые признаки неисправностей, свидетельствующие о необходимости проведения работ по ремонту прицепов furgonmaster.ru, а также полуприцепов:
  • нарушение продольной устойчивости;
  • превышение указанных производителем показателей виляния;
  • нарушения в работе тормозной системы или ее полный отказ (в этом случае существует необходимость срочного ремонта прицепа или полуприцепа);
  • прицеп уводит в сторону при движении;
  • значительные вертикальные колебания пустого прицепа.

Ремонт прицепов и полуприцепов в сервисе Фургонмастер


Мастера сервиса Фургонмастер осуществляют ремонт прицепов и полуприцепов различной сложности и разных марок. Одной из наиболее значимых составляющих работы сервиса является соблюдение оговоренного графика. Своевременное проведение всех необходимых работ по ремонту и обслуживанию помогает перевозчикам предупреждать множества технических проблем, которые могут повлиять на сроки выполнения заказов.

Ремонт/обслуживание прицепов и полуприцепов в сервисе Фургонмастер – залог экономии денег, поскольку мастера сервиса обеспечивают высококачественное проведение всех необходимых работ по оптимальным ценам. Услуги квалифицированных специалистов, настоящих профессионалов своего дела, служат гарантом качественного выполнения всех работ на современно оборудовании. Все это послужило для создания отличной деловой репутации сервиса, оказывающего полный спектр услуг по ремонту прицепов и полуприцепов.



Популярные новости
Соцсети