Обновление береговой зоны Старой Кубани

Туризм >> 23.07.2016
Обновление береговой зоны Старой Кубани

В Краснодаре намериваются заняться реконструкцией прибрежной зоны, расположенной около Старой Кубани. Сейчас уже произведены некоторые работы, среди которых монтаж около 30 лавочек и укладка нового асфальтового покрытия.

Также происходит процесс разработки плана обновления набережной, в который вовлечены краснодарские студенты. Предположительно проведение полномасштабных строительных работ запланировано на 2017 год. По сообщениям Владимира Евланова, занимающего пост мэра Краснодара, не исключена возможность монтажа понтонных бассейнов, которые будут находиться на территории Старой Кубани.

Они предоставят жителям Краснодарского края не меньше радости, чем просмотр последних шедевров кино через интернет. Бесплатный онлайн просмотр фильмов 2016 года, с которыми можно ознакомиться по ссылке http://kinogo-hd.net/load/filmy_2016/, порадует каждого заядлого киномана. Благодаря специализированным интернет порталам можно насладиться свежими увлекательными фильмами не выходя из дома.

По словам Мэра, понтонные бассейны могут быть организованы на Старой Кубани для применения на открытом пространстве. Он не сомневается, что уже через год город обзаведется как закрытыми, так и открытыми бассейнами.

Прибрежная зона находится в непосредственной близости с принадлежащей частному лицу территорией бывшего аквапарка.

Владимир Евланов подчеркнул, что владелец данной территории проявлял желание возводить на ней жилые дома. Сейчас ищется компромиссное решение, позволяющее построить на этом месте крытый аквапарк.