На карнавал в Геленджике впервые станут продавать билеты

Туризм >> 17.05.2019
На карнавал в Геленджике впервые станут продавать билеты
Этот фееричный праздник, который связан с открытием сезона, всегда привлекает сюда массу народа. Поэтому тысячи кубанцев стараются отложить все свои дела, чтобы на него попасть. Впервые в этом году карнавал продлится здесь два дня. Будет это суббота и воскресенье, то есть 1-е и 2-е июня.

А вот вторая новость гостей предстоящего праздника не порадует: на этот раз на вечернюю шоу-программу нужно будет покупать билеты. Об этом рассказали в мэрии, но поспешили сообщить, что впервые карнавал будет народным, то есть, кроме артистов, в нём может поучаствовать, кто угодно. Достаточно иметь яркий костюм.

По поводу билетов, их нужно будет приобретать на концерт, который состоится на Центральной площади Геленджика. Её превратят в огромный зал. И поставят ограждения. А билеты станут продавать на те места, которые будут сидячими.

Что ещё войдёт в стоимость билета, городские власти пока ещё не решили. Но об этом они обещали проинформировать ближе к началу карнавала. Не исключено, что по одному билету можно будет попасть на оба концерта — 1-го и 2-го июня.