Качественный футбол результаты онлайн в Лиге Чемпионов

Спорт >> 24.12.2019
Качественный футбол результаты онлайн в Лиге Чемпионов
Главный европейский турнир Лига Чемпионов вызвал немало положительных эмоций. Соревнование радует поклонников великолепным уровнем футбола не только от грандов, но и средних по силе команд. Отличный футбол результаты онлайн демонстрировались во всех группах, где только в некоторых не наблюдалась конкуренция за выход в плей-офф.

Особенно следует выделить следующие команды, которые лучше всех сыграли на протяжении группового раунда:
  1. «ПСЖ» – даже без травмированных Мбаппе и Неймара, парижане великолепно провели все матчи, где особенно нужно выделить игры против «Реала».
  2. «Бавария» – мюнхенцы, несмотря на проблемы в Бундеслиге, прекрасно выступают в Лиге Чемпионов, не давая никому шанса на очки. Изюминкой стал матч против «Тоттенхэма», где «Бавария» разгромила соперника – 7:2.
  3. «Ювентус» – “Старая синьора” обладает одним из лучших составов в Лиге Чемпионов, поэтому отлично провела групповые поединки и считается главным фаворитом на завоевание титула.

Медленно набирают ход «Барселона» и «Реал», также столкнулся с проблемами «Манчестер Сити».

“Горожанам” не удалось легко пройти группу, за чем можно было наблюдать благодаря онлайн результатам футбола. Но были и более слабые коллективы, которые не показали лучшей игры.

Лига Чемпионов – команды разочаровавшие ожидания


Помимо лидеров, стоит отметить и клубы, провалившие групповой этап. Впрочем, некоторые из них даже не расценивались в качестве фаворитов, ведь Лига Чемпионов – сильнейший турнир, где нужно приложить много усилий для достижения высоких результатов.

Главные неудачники группового этапа 2019 года:
  1. «Галатасарай» – только в пятом туре команда забила первый гол. Это очень плохой показатель, несмотря на присутствие в группе «ПСЖ» и «Реала».
  2. «Олимпиакос» – греки в первом туре отобрали очки у «Тоттенхэма», имея больше шансов на победу, но в целом игра клуба не подходит даже для Лиги Европы.
  3. «Славия Прага» и «Лилль» – не повезло с соперниками по группе, но в целом чехи сыграли неплохо, а французы были далеки от оптимальной формы.

Не самым лучшим образом выступила «Бенфика», а также откровенно плохо сыграли «Генк» и «Црвена Звезда», пропустившие огромное количество голов. Скоро в Лиге Чемпионов ожидается жеребьевка, которая превосходит по просмотрам и популярности вручение Золотого мяча. Данный трофей в нынешнем сезоне получил Лионель Месси из ФК «Барселона», который лишь на немного опередил в голосовании Вирджила Ван Дайка с «Ливерпуля».

Впереди интересный плей-офф, который собрал самые достойные клубы мира по результатам группового раунда.