Остекление балкона под ключ. Как сделать комнату?

Общество >> 16.12.2017
Остекление балкона под ключ. Как сделать комнату?

Современные способы балконного обустройства легко переделывают обычные балконные площадки в помещения. Главное, для реализации этих планов найти компанию-подрядчика с опытом, доступными ценами и хорошей репутацией. Таковой является киевская фирма «4 Этаж», работающая более 16 лет с профессиональным подходом. Она выполняет остекление по европейским стандартам, и это дает оптимальные результаты.

В итоге из некомфортных конструкций за несколько дней получаются небольшие помещения. Они могут обустраиваться под комнаты разного назначения, что особенно хорошо видно на фото. Остекление балкона под ключ, здесь все подробности. Ознакомившись со способами и возможностями благоустройства, вы сможете без колебаний сделать заказ.

Делаем заказ на остекление под ключ эконом

Следующим шагом после ознакомления, является планирование ремонта. Причем обычно рассматриваются несколько версий остекления. Это могут быть различные варианты по окнам, степени утепления, способу ремонта и назначению. Если вы уже точно определились, то вам будет проще прийти к окончательному решению.

Предложение эконом. Остекление балкона под ключ базовой комплектации с установкой однокамерного стекольного заполнения в трехкамерные рамы и с бюджетной отделкой.

  • Плюсы: готовая к эксплуатации площадь за минимальную цену.
  • Минусы: неиспользованные возможности по повышению комфортабельности, низкая температура воздуха внутри в холодный период.
  • Может использоваться как удобная рабочая (хозяйственная) зона, в теплый сезон – как место отдыха.

Остекление балкона под ключ теплым методом

Предложение люкс. Энергоэффективное остекление двухкамерными стеклопакетами, установленными в рамы с пятью и более камерами, с качественным утеплением внутри и практичной отделкой.

  • К достоинствам метода относятся эксплуатационная привлекательность, возможность объединить эту территорию с квартирой или использовать ее как отдельно созданное помещение под кабинет, комнату.
  • Выгоды: на теплые окна такой комплектации можно взять кредит по известному проекту «IQ energy» или по программе с государственным финансированием «Тепла оселя». В этом случае вам выплатят компенсацию до 35%.
  • Наибольший эффект будет получен при применении современных технологий по выносу, французского остекления; использовании опций энергосбережения, ламинирования, меблировки.

4etag.com.ua: сайт для расчета стоимости, получения скидок и выбора способа с бесплатным проектированием.