Совещание в Краснодаре по вопросам ЖКХ

Официально >> 03.02.2015
Совещание в Краснодаре по вопросам ЖКХ

В мэрии Краснодара успешно прошло плановое совещание, посвященное рассмотрению вопросов, что поступили за минувший год в ЖКХ города. Сначала в городской администрации Краснодара оговорили общее количество обращений жителей города. По подсчетам количество письменных обращений превысило цифру в 29 тысяч, в устной форме около 5 тысяч раз жители Краснодара ожидали помощь от жилищно-коммунального хозяйства.

Далее на совещании были рассмотрены те основные вопросы, с которыми жители города обращались в ЖКХ. Более 11 тыс. принятых заявок были направлены на рассмотрение жалоб жильцов города относительно последствий часто изменяющихся погодных условий. Также огромное количество жалоб жителей Краснодара было направлено на улучшение работы отделения электроснабжения края.

На втором месте среди заявок жителей Краснодара отмечаются жалобы на решение вопросов об улучшении работ по строительству города и архитектурным объектам. Также большое внимание жителей города коснулось вопросов улучшения качества дорог, а также организации плановых работ по их улучшению.

Таким образом, количество официальных обращений в ЖКХ от жителей Краснодара было четко зафиксировано. Как отмечают в отделе регистрации заявок, то основная часть обращений является очной. Потребители меньше оставляют интернет-заявок.




Хотите взять кредит наличными быстро с маленькими процентами? Тогда заходите на наш сайт и знакомьтесь с услугами, которые мы предлагаем своим клиентам. Связывайтесь с нами, при возникновении вопросов - поддержка окажет вам помощь и даст совет по кредитованию.