Видеослоты, посвященные спорту

Новости компаний >> 16.11.2016
Видеослоты, посвященные спорту

Любые спортивные игры являются очень интригующими, ведь всегда интересно наблюдать за действиями спортсменов, волноваться за то, чтобы они не поддались на хитрости противников. Кроме этого, любое спортивное событие имеет невероятную атмосферу, которую можно почувствовать, запуская барабаны на посвященных спорту видеослотах.

Break Away

Главная тематика этой игровой машины - хоккей. Этот слот с 5-ю барабанами разработали специалисты из Microgaming - компании, много автоматов которой находится на сайте http://clubvulkan-online.com/club-zerkalo/, отличающемся очень удобным интерфейсом.

В каждой колонке видно только три символа. Они могут становиться частью одной или нескольких комбинаций из 243 возможных. Активных линий в слоте нет.

Главными особенностями игровой машины являются:

  1. Интересный дизайн с выбранными в качестве символов изображениями спортсменов, ледовой арены, рефери, машины для чистки льда, коньков, скрещенных клюшек и шлема. Логотип является «диким» символом, а шайба - Scatter.
  2. Опция Rolling Reels. Она заключается в разрывании символов, которые образовали выигрышный набор, на осколки. На их место опускаются вышележащие картинки. Если они образуют выигрышную комбинацию, функция срабатывает повторно.
  3. Опция Smashing Wild. Она превращает все символы колонки в Wild, если такой появился на барабане. Срабатывает время от времени.
  4. Бесплатные спины.

Cricket Star

Этот видеослот является еще одной разработкой Microgaming. Барабаны с символами, которые являются различными игровыми ситуациями, изображены на фоне стадиона для игры.

Выигрышные комбинации в этом аппарате формируются 243 способами. Наиболее «скупая» комбинация имеет коэффициент х2 (он применяется к сделанной ставке), а наиболее «щедрая» - х500.

Клуб Вулкан

Увеличить выигрыш позволяют Wild, Scatter и функция Rolling Reels. «Дикий» символ активирует опцию Wild Wickets, которая может сделать все изображения в 2-м, 3-м или 4-м барабане «дикими».

Scatter дарит безвозмездные спины и дополнительные множители.