Новейший игровой слот Guns N Roses

Новости компаний >> 27.05.2016
Новейший игровой слот Guns N Roses

В январе 2016 компания Netent, вдохновленная всемирно известной рок-группой Guns N Roses, выпустила слот Guns N Roses™. Это игра, которая, безусловно, обречена на успех!

Особенности слота

Guns N Roses™ упакован бонусными особенностями и, более того, поставщиком программного обеспечения разработаны некоторые новые функции, чтобы поразить воображение и дать нон-стоп развлечение.

На первый взгляд это стандартный 5 барабанами, 3 рядами, 20 игровыми линиями видеослот, но уже с первых секунд этой игры, она наполняет вас энергией и оптимизмом, благодаря музыкальному клипу Guns N Roses. Затем вы увидите все функции, доступные в этом хард-рок слоте в том числе:

  • wilds,
  • expanding wilds,
  • Destruction Wild,
  • Legends spins,
  • Encore Freespins,
  • Solo Multipliers и Crowds Pleaser bonus.

Все это делает слот Guns N Roses™ довольно сложным, ярким и занимательным. Все характеристики потенциально увеличивают шансы игрока на выигрыш. Guns N Roses обещает возврат от ставки игрока - 96.93%.

  1. Дикие символы здесь, правда, не совсем обычные, они расширяются все время. Расширение на всю катушку дикого символа дает возможность игрокам чаще составлять выигрышные комбо.
  2. Есть некоторые случайно срабатывающие бесплатные бонусы, а именно Appetit For Destruction, Legends Spins и Solo Multipliers. Тот факт, что они могут начаться в любой момент, делает игру непредсказуемой и захватывающей.
  3. Appetit For Destruction бонус действует, как дикий символ и заменяет все символы на катушке, на которую попадает. Вы увидите крест, покрывающий частично или полностью символы. Этот крест объединяет все лучшее выигрышных комбинаций спина, в зависимости, конечно, от того, где он выпадает.
  4. Еще одна особенность, Legends Spins, активирует 3 респина, во время которых 1 или 2 диких символа расширяются на протяжении трех или более позиций на барабане. Эти многоярусные вайлды остаются на катушках до конца этой бонусной игры.
  5. Solo Multiplier умножает от 4 до 10 раз любую выигрышную комбинацию (в том числе и с дикими символами) на барабанах.

Подробнее на сайте vulkanigrovoy.