777 игровые автоматы для азартных людей

Новости компаний >> 22.09.2016
777 игровые автоматы для азартных людей

Каждый игрок мечтает найти портал, где играть можно в любое время дня и ночи, где будет большое разнообразие игр и все они будут качественными, где не будет других игроков и где каждая игра будет абсолютно бесплатной. Думаете, нет такого места? А вот и нет, оно существует.

Все 777 игровые автоматы доступны 24 часа в сутки. Здесь нет даже технических перерывов. В каталоге фирмы представлен огромный ассортимент игр с различными сюжетами. Здесь представлены:

  1. Классические игры. Это аппараты с картами и простыми выигрышными линиями. Все любители реальных игровых автоматов играют тут.
  2. Новинки. Здесь собраны самые последние разработки производителей микрогаминг, трейд, джойплэй и других.
  3. Игры с расширенным функционалом. В таких играх можно найти дополнительный уровень, бонусы и риск-игру. Дополнительный уровень дает возможность получить выигрыш в 100 кратном размере, бонусы можно получить при выполнении определенных условий ( 10 раундов без проигрыша и прочее), риск-игра позволяет поставить на кон не максимально разрешенную ставку, а все, что есть в банке игрока.

Теперь поговорим о правилах и стратегиях. Во всех играх необходимо ставить ставку от 1 цента до 25 центов. Как только выигрышная линия сработает, то прозвучит веселая мелодия, и деньги в банке увеличатся. Стратегии для игры на аппаратах бывают двух типов: " на удачу" и построенные на математическом анализе.

  1. Стратегия " цыпленок" предполагает перемещение игрока от автомата к автомату в хаотичном порядке. Остановиться следует тогда, когда пройдет первый выигрыш. Далее играть следует именно на этом аппарате.
  2. Стратегия " ступени". Играем 10 раундов по 5 центов. Если все раунды были выигрышными, то увеличиваем ставку до 10 центов и играем еще 10 раундов.

Обе эти стратегии можно использовать на портале 777 игровые автоматы. Нигде не указано, что использование схем на портале не допускается. В каталоге портала столько игр, что все стратегии можно перепробовать не по одному разу, а можно выработать свою, уникальную схему.

Подробнее на сайте:777 игровые автоматы.