Как выигрывать в игровые автоматы?

Новости компаний >> 23.06.2016
Как выигрывать в игровые автоматы?

Есть ли способ, который поможет выиграть на игровых автоматах крупную сумму или только удача может помочь? В этой статье вы найдете ответ на этот вопрос.

Стратегия для игры

В интернете можно найти множество сайтов, где размещены стратегии для выигрыша на игровых авто-матах. Следует сразу отсечь те, что предлагают купить за деньги - это все обман. А вот те, что лежат в открытом доступе, заслуживают внимания.

Типы стратегий:

  • техника " зиг - заг". Стратегия выигрыша заключается в том, что нельзя играть подряд две игры на одном и том же аппарате. Сыграли раунд, переходите к следующему аппарату. Говорят, что на реальных автоматах эта стратегия приносила доход, а вот с насчет виртуальных нет однозначной уверенности.

  • игровые автоматы созданы в первую очередь для удовольствия. Начинать играть нужно только с позитивным настроем. Мелкие проигрыши не должны повлиять на настроение и тогда удача обязательно улыбнется.

  • если вы начали делать крупные ставки и игра " пошла", то нужно остановится тогда, когда выигрыш превысит ставку в пять раз, иначе есть шанс проиграть все.

  • читайте правила. Часто знание правил помогает предугадать, какой будет результат на следующем шаге.

  • четко ставьте размер денег, которые можно проиграть. Проиграли - закрыли окно с автоматом.

  • помните, что обмануть казино невозможно

  • Просчитать игру невозможно. Даже если вы прекрасно знаете теорию вероятности, то она вряд ли сможет помочь для выигрыша. Обновление окна, загрузка новой версии автомата, исправление ошибок - все это может разрушить теорию, а вы даже об этом не узнаете, потому что процессы проводят программисты без участия пользователя. Не бойтесь пробовать играть в новые автоматы.

    В последних разработках есть дополнительный бонусные уровни и риск - игры, в которых процент выигрышей даже больше, чем при игре на барабанах по линиям. А качественный дизайн и забавные анимированные персонажи не оставят никого равнодушным. Начните играть в игровые автоматы он-лайн и вам обязательно повезет! Подробнее на сайте http://www.online777slot.com/