Замена стекла на iPhone 6

Новости компаний >> 24.02.2015
Замена стекла на iPhone 6

Каждый, у кого есть дорогостоящая техника, знает, как обидно бывает наблюдать очередную поломку. Регулярно с таким ощущением сталкиваются и владельцы iPhone 6 и 6 Plus. Как обещал производитель, эти устройства были оснащены противоударным экраном. Но на деле все оказалось не так радужно: эти экраны разбиваются так же, как и у предыдущих моделей. Тем более не стоит проверять это самостоятельно. Чтобы экран телефона не испортился, стоит очень бережно относиться к устройству: не бросать, не ударять, не класть в карман или сумку вместе с тяжелыми, царапающими предметами. Желательно приобрести специальный чехол, который при падении сможет защитить технику от серьезных повреждений.

Как поступить, если повреждение появилось?

В данном случае есть один выход — обращение к специалистам. Если дешевый телефон еще можно безболезненно поменять, то айфон стоит немалых денег — его приходится чинить. Но сегодня это не является проблемой: специальные мастерские устраняют самые разные поломки этих устройств и делают это за предельно короткое время. Так замена стекла на iPhone 6 у опытного мастера может занять всего 25 минут.

Виды поломок

Проблемы с экраном могут быть связаны не только с тем, что разбилось стекло. Вариантов масса: тачскрин не реагирует на прикосновения, под стеклом появились какие-то странные полосы или подтеки и т.д. Каждая конкретная ситуация требует определенного подхода. Во многих случаях не приходится менять стекло, если у него нет явных повреждений. О целесообразности определенного вида ремонта скажет мастер: исходя из проблемы, он объяснит, как ее необходимо решать.

Если экран поцарапан

Многие владельцы iPhone 6 и 6 Plus, сталкиваясь с проблемой поцарапанного экрана, не стремятся сразу нести телефон в ремонт. В таких случаях устройство продолжает нормально работать и не доставляет никакого дискомфорта. Но решение оставить все, как есть, является абсолютно неправильным. Дело в том, что даже небольшие царапины на экране значительно ослабляют защитные свойства стекла. В них попадает пыль, влага, мелкий мусор и со временем появляется трудно различимая трещина. Устройство начинает хуже работать и в конце концов выходит из строя. Чтобы этого не произошло, следует решать проблему сразу. Сделать это можно, перейдя по ссылке http://www.my-apple.ru/zamena_stekla_iphone_6_6_plus.

Почему стоит доверять только специалистам?

Если необходим ремонт дорогостоящего устройства, то на таком ремонте экономить не стоит. Профессионалы сделают все в срок и максимально качественно. Хороший ремонт продлит жизнь телефона и сохранит деньги клиента, которые бы пришлось отдать за новый гаджет.

Большим преимуществом проверенных мастеров является и наличие гарантии на работу. Клиент, получая такую гарантию, может быть спокоен и уверен в том, что его не обманули. Настоящие профессионалы никогда не будут выполнять более дорогую работу, если устранить проблему можно простыми действиями.

Приобретая дорогостоящие устройства, каждый покупатель должен продумать правила обращения с ними. Даже если производитель заявляет о сверхпрочности каких-то деталей, это не всегда является правдой. Нужно понимать, что многие из характеристики бывают преувеличены: это стандартный рекламный трюк, который нередко разбивается о реальность. Вот почему владельцы айфонов должны проявлять осторожность при использовании гаджетов: лучше перестраховаться и сохранить устройство целым, чем поверить рекламе, а потом тратить деньги на ремонт. Но если проблема все-таки стала реальностью, мастера помогут ее исправить в кратчайшие сроки и наилучшим образом.