3 довода в пользу переводов «Золотая Корона»

Общество >> 30.08.2022
3 довода в пользу переводов «Золотая Корона»

Скорость

Транзакции сервиса всегда отличались динамичностью. С появлением новейших цифровых технологий перевод денег онлайн стал происходить буквально мгновенно. Обычно, как только отправитель подтверждает оплату, трансферт получает статус «Готов к выдаче». И то, как скоро адресат получит его, зависит только от него самого.

Скорость движения средств сохраняется круглосуточно. Благодаря этому с «Золотой Короной» возможно оказывать экстренную финансовую помощь родным, если в этом возникает необходимость.

Доступность

Это качество слагается из двух, независящих друг от друга, составляющих – представленности сервиса и его цены.

Воспользоваться услугой можно различными способами. Для переводов наличными клиенты отправляются в пункты обслуживания. Речь идет о филиалах банков, офисах продаж услуг связи, торговых сетях. Здесь можно отправить деньги, просто предъявив паспорт, открывать счет не придется.

Еще удобнее высылать суммы самостоятельно через интернет. Оформить онлайн перевод предлагается на сайте https://koronapay.com/transfers/online/ и в мобильном приложении. И если операции с наличными возможны только в рабочие часы, в сети услуга доступна круглосуточно.

Что касается стоимости, то это отличительная черта «Золотой Короны»: ее тарифы всегда были весьма демократичными. Сегодня отправка средств за рубеж осуществляется без комиссии, если отправитель выбирает конвертацию по курсу системы. В случае, если валюта оплаты и выдачи совпадает, комиссия за перевод денег онлайн составит 0,99% от суммы (минимум 50 рублей).

3 довода в пользу переводов «Золотая Корона»

Надежность

Выбор в пользу того или иного предложения в сегменте финансовых услуг всегда непросто сделать из-за боязни потерять средства. Хочется быть уверенным, что перевод придет наверняка, не потеряется, что его не получит подставное лицо. И в этом смысле у «Золотой Короны» есть свои преимущества.

За все время существования услуги ни одна сумма не потерялась и не пропала. Безусловно, затруднения возникали, но в основном они были связаны с внешними факторами. Сам сервис абсолютно всегда выполняет условия договора.

Для отправителя каждый перевод открыт и прозрачен. В личном кабинете на сайте или в приложении клиент может отследить актуальный статус транзакции, выяснить, в каком она находится состоянии прямо сейчас. При необходимости он может оформить возврат (естественно, до того, как средства будут выданы) или внести изменения в данные о получателе.

Одновременно с этим для третьих лиц вся информация о трансферте полностью скрыта. Все данные идут в зашифрованном виде, а каждая операция полностью соответствует современным требованиям безопасности финансовых услуг.

Порой возникают ситуации, когда адресат не может забрать деньги. И счет идет не на дни, а на недели и месяцы. По условиям сервиса средства будут храниться на протяжении 3 лет с момента подтверждения оплаты. И в любой момент получатель сумеет забрать их по паспорту и номеру перевода.

Уже этих трех причин более чем достаточно, чтобы выбрать «Золотую Корону» в качестве посредника для своих финансовых операций.