В Краснодаре реконструируют Тропу здоровья

Общество >> 27.10.2021
В Краснодаре реконструируют Тропу здоровья
Проект, согласно которому проведут реконструкцию, должен ещё пройти экспертизу. В Краснодаре Тропа здоровья, напомним, находится рядом с парком, названным в честь 30-летия Победы.

Сейчас по объекту завершают оформлять необходимую документацию. Специалистам, кроме того, предстоит заняться формированием границ участка, который будет поделён на зоны. Руководство города поручило побыстрее провести эту работу, чтобы начать реализовывать проект уже со следующего года.

Тропа здоровья, как подчеркнул Андрей Алексеенко, который в настоящий момент занимает должность городского главы, является одним из самых любимых мест отдыха жителей города. Они здесь не только гуляют, но и занимаются спортом. И потому приступать к реконструкции Тропы необходимо, по его мнению, как можно скорее. Реконструкцию эту Алексеенко считает серьёзной задачей, выполнение которой сопряжено с достаточно большим объёмом работ. А усложняет её, как объяснил глава города, то, что работы требуется провести, не вмешиваясь при этом в ландшафт.



Популярные новости
Соцсети