К концу года в Краснодаре заработают олимпийские билетные кассы

Сочи 2014 >> 26.11.2013
К концу года в Краснодаре заработают олимпийские билетные кассы
По последним сообщениям организационного комитета "Сочи 2014", в городе Краснодаре, начнут свою работу кассы по продаже билетов на Олимпийские игры. Начало работы таких центров планируется организовать до конца 2013-го года. Во время самой Олимпиады, кассы для приобретения билетов будут работать на всех отведённых точках в местах проведения игр. График работы билетных центров - семидневный, без выходных. Продажи билетов, будут осуществляться до шестнадцатого марта 2014 года, когда пройдут Паралимпийские игры.

В понедельник, двадцать пятого ноября, начали свою работу билетные кассы города Москвы и в Сочи. Ажиотаж превзошёл все ожидания. По словам очевидцев, людям, бронировавшим билеты заранее, приходилось занимать очередь за несколько часов до открытия. Как заявил организационный комитет, за прошедший период с момента открытия центров, уровень продажи билетов увеличился в три раза.

Возможностью попасть на Олимпийские игры 2014, смогут воспользоваться семьдесят процентов российских болельщиков. В настоящее время, уже есть в продаже билеты на все виды игр и с разными ценовыми условиями. Их можно приобрести непосредственно в кассах или же на официальном сайте по продаже билетов tickets.sochi2014.com.

Разницы между местом приобретения билетов нет. Не зависимо от того, где покупать желаемый билет, на сайте или в центре продаж, стоимость изменяться не будет.

Напоминаем, что первая волна продаж билетов на Олимпийские игры 2014, прокатилась в период с седьмого февраля по тридцать первое мая 2013-го года. В тот период места в билетах не были прописаны в связи с тем, что ещё не было распределения мест. На протяжении летнего периода, продажи билетов были приостановлены до момента полного распределения мест на зрительских трибунах.

Продажи билетов были возобновлены на официальном сайте Олимпийских игр десятого октября 2013-го года, а двадцать седьмого сентября организационный комитет запустил продажу билетов на Паралимпийские игры.




Качественная кровля и фасад в Москве и Краснодарском крае