Особенности продвижения с помощью блогеров

Сельское хозяйство >> 16.10.2023
Особенности продвижения с помощью блогеров
Продвижение с помощью блогеров - это достаточно универсальное решение, которое позволяет существенно увеличить количество клиентов и, следовательно, является выгодным финансовым вложением. Естественно, при условии, что работа ведется через надежную платформу, которая позволяет находить блогера, который подходит по профилю, и запустить кампанию максимально быстро. При этом желательно, чтобы предложения были рассчитаны на заказчиков с разными финансовыми возможностями.

Что дает площадка по поиску блогеров Instajet


Instajet представляет собой надежный инструмент раскрутки, позволяющий легко справляться с задачей:
  • находить надежных блогеров. с которыми выгодно и комфортно сотрудничать;
  • удобно оплачивать услуги;
  • управлять заказами из личного кабинета.
Естественно, клиент получает и обратную связь в виде аналитики, в отчете указывается количество размещений и количество кликов.

Блогеров можно подбирать по разным параметрам - от тематики и стоимости услуг до охвата аудитории. Например, реклама у блогеров стилистов будет полезной, если нужно продвинуть одежду, аксессуары или косметику. Если выбрано несколько блогеров, то можно легко заплатить всем сразу за один клик.

Что касается пополнения счета, то физические лица могут производить оплату как с банковской карты. так и с электронного кошелька, а юридические, в том числе и ИП - безналичным способом.

Почему с инфлюэнсерами стоит работать через Instajet


Для того, чтобы исключить неточности, процесс постановки задачи был систематизирован и максимально упрощен - заказчику не приходится тратить на это много времени, а блогер понимает все быстро и без проблем. Достаточно составить примерный план по каждой сторис, чтобы получить именно тот результат, который ожидается.

Существует два основных формата работа, которые используются через специализированную платформу Instajet:
  • рекомендация. По сути, это нативная реклама, когда блогер в ролике рассказывает о продукте и его особенностях, рекомендуя его своим подписчикам. Если товар подходит для распространения через сарафанное радио, такой вариант смело можно назвать идеальным;
  • готовый макет. Такая рекламная модель используется тогда, когда нужно получить максимальный охват аудитории и быстрый фидбек. В рамках рекламной кампании выбранные блогеры рекомендуют уже готовые креативы. которые им высылаются.
Кроме того, клиентам предлагается несколько пакетов продвижения - какие-то из них рассчитаны на новичков, какие-то предполагают работу с корпоративными заказчиками. Стоимость пакета зависит от бюджета и продукта, но профессионалы в любом случае помогают с подбором блогеров, постановкой задач и контролем над всеми процессами. При необходимости клиент может рассчитывать и на индивидуальный пакет услуг.

Преимущества Instajet для работы


Первое и самое главное - это строгая модерация исполнителей. Все блогеры подбираются исключительно вручную, подавать заявки могут только те, у кого больше двух тысяч подписчиков, после этого менеджер обязательно проводит тщательную проверку качества аккаунта. В результате заказчики могут быть полностью уверены в том, что работа будет выполнена.

Работа с проверенным сервисом Instajet - это возможность обезопасить себя от возможного мошенничества и в то же время получить качественные услуги по доступной стоимости. На площадке обычно представлены блогеры, которые работают с разными тематиками, так что кто бы ни пришел, он обязательно найдет, через кого продвигаться. При этом условия сотрудничества понятные и прозрачные для обеих сторон. что позволяет сформировать доверительные отношения, что особенно важно при нацеленности на долгосрочное сотрудничество.