На Кубани семья купила дом со змеями

Происшествия и криминал >> 29.01.2022
На Кубани семья купила дом со змеями
Женщина, в подвале коттеджа которой находилось целое змеиное кубло, говорит, что ничего об этом не знала, потому что подвалом не пользовалась лет двадцать.

Речь идёт о Малом Чеконе. В этом небольшом хуторе под Анапой люди купили дом, в котором уже жили змеи. При этом обнаружили новосёлы своих, не очень приятных, «соседей» не сразу. Жильцы говорят, что где-то через пару недель после заселения, когда решили более тщательно всё обследовать в своём новом доме.

И вот когда дошла очередь до подвала, они увидели там настоящий серпентарий. Причём змеи были разными и по величине, и по своему окрасу. Когда же, по словам людей, они во второй раз туда спустились, змеи начали бурно реагировать и устрашающе шипеть.

Новосёлы начали думать, как от них избавиться. И решили обратиться к змееловам, но те запросили столько денег, что семья сразу передумала, но убрать змей люди по-прежнему хотят. Тем более, что им уже кажется, что змеи завелись не только в подвале, но и под полом. А проверить боятся, чтобы не запустить их в дом.