Полиэтиленовые пакеты с логотипом: чем хороши и почему стоит купить

Культура >> 18.07.2021
Полиэтиленовые пакеты с логотипом: чем хороши и почему стоит купить

Сегодня реклама – отличный способ заявить о себе. Благодаря этому инструменту онлайн и офлайн магазины привлекают клиентов, собирают большую аудиторию и постоянных покупателей. Конечно, имеет весомое значение качество предлагаемой продукции, но если у вас не будет своего корпоративного стиля и индивидуальности, бренд просто не запомнят. Часть создания такого стиля – специальная продукция с логотипом компании. Это могут быть ручки, блокноты, чашки, а могут быть и пакеты. Последние, кстати, подойдут для любого бизнеса, ведь в них можно положить продаваемую продукцию и при этом привлечь внимание клиента, оставить логотип в памяти. Потом, когда человек будет выбирать следующий товар, он обязательно вспомнит ваш логотип, а затем и названием фирмы.

Где заказать пакеты с логотипом?

«МПАК» – компания, которая занимается изготовлением пакетов с логотипом из полиэтилена уже довольное долгое время. Специалисты делают это качественно и быстро, поэтому продукция (пример смотрите тут https://www.mpak.ua/produktsiya/izgotovlenie-paketov-s-logotipom/) будет качественной, красивой и с уникальным дизайном, а это – эффективный способ привлечь внимание потенциальных посетителей. Плюс таких пакетов заключается в том, что полиэтилен является неприхотливым материалом. Полиэтиленовые пакеты не требуют соблюдения особых правил при использовании, что делает их очень удобными и известными среди потребителей.

Плюсы пакетов из полиэтилена

Эксперты подчеркивают преимущества полиэтиленовых пакетов, к которым относят:

  • Низкая стоимость. Производитель не несёт больших затрат при изготовлении полиэтиленовых пакетов. Любой другой материал стоит дороже полиэтилена.
  • Универсальность. Такие пакеты могут быть использованы как угодно. В них можно положить абсолютной любой продукт или товар.
  • Продолжительный срок службы. Материал, из которого изготавливаются пакеты, является прочным и, соответственно, долговечным. Другие материалы не славятся такой надёжностью.

Эффективность таких пакетов является одним из основных преимуществ. Их можно использовать много раз, но они не потеряют свой приличный и презентабельный внешний вид. Кроме того, рекламная кампания будет более успешной от многократного использования. Покупая пакет, не только потребитель, но и все окружающие видят рекламу. Обычно человек, купивший красивый пакет, не желает сразу после первого использования избавиться от него и выкинуть в мусорное ведро. Таким образом, пакет «рекламирует» компанию снова и снова. 

На какие пакеты можно нанести логотип?

Чаще всего для оформления и нанесения на пакет логотипа используют такие виды как:

  • Майка.
  • Банан.
  • Пакеты, имеющие петлевую ручку.

Выбор обуславливается тем, что именно эти виды позволяют нанести логотип максимально качественно. Помимо этого, для наибольшего комфорта стоит обратить внимание на предназначение пакета. Для повседневных покупок лучше выбрать стандартный тип: майку. Если же пакет будет использован для упаковки подарка или сувенира, то стоит обратить внимание на пакет-банан. Фирма «МПАК» специализируется на производстве пакетов с логотипами. Чтобы сделать производство подобного товара возможным, производитель использует процедуру флексографии. Благодаря методу, можно производить большое количество товара сразу. Качество печати и самого товара не теряется в процессе.

Так нужны ли брендированные пакеты?

На это вопрос должна ответить сама компания, но приведем простой пример: допустим, потенциальный покупатель хочет выбрать какой-то товар в интернете. Но он в растерянности: компаний очень много, а какой доверять он не знает. И тут он вспоминает, что в метро, по телевизору или на пакете у кого-то видел логотип вашей компании. Он решает посмотреть, что есть на сайте. Таким образом, сработала визуальная память и вы привлекли внимание клиента, вложившись лишь один раз в рекламу. Логотип на полиэтиленовых упаковках увеличит узнаваемость товара в магазинах. Это стоит недорого и приносит результат. Обычно на упаковке товара располагают логотип и слоган: так покупатель быстрее отыщет необходимый продукт среди множества других.