Sharky игровые автоматы онлайн

Новости компаний >> 06.11.2015
Sharky игровые автоматы онлайн

Плавание под парусом на морских просторах является популярной мечтой. Что может быть лучше, чем чувствовать ветер, слушать хлопанье паруса на ветру и ощущать соленую воду на своих губах? Запустите Sharky - новый игровой автомат, который воспроизводится с помощью программного обеспечения Novomatic, посвященный морской теме. Главный герой здесь - храбрый капитан небольшой рыбацкой шхуны, который будет благополучно сопровождать вас через бури и далее к новым прибыльным приключениям.

Станьте истинным рыбаком в слоте Sharky

Просто загрузите эту игру и станьте настоящим моряком за долю секунды. Вы получите говорящего попугая - верного спутника каждого, уважающего себя капитана, карту, компас и, конечно, корабль, на котором нужно плыть за скрытыми сокровищами. Не бойтесь акул, скрывающихся в водах - капитан знает безопасный путь! Вы можете узнать о том, как играть в слот Sharky на странице http://avtomatyvulkan.net/sharky/. В любом случае, этот автомат станет прекрасным местом, где вы сможете укрыться от ваших повседневных забот и проблем. Наслаждайтесь и ловите удачу за хвост!

Sharky онлайн слот, созданный Novomatic, приглашает вас в незабываемое путешествие на пиратском корабле.

Играйте онлайн в Sharky бесплатно

Дизайнеры Novomatic сделали все возможное, и создали прекрасный образец игрового автомата с высокими процентами выплат, широким диапазоном бонусов и демо-версию для игроков, которые хотят получше узнать правила игры, прежде чем начать реальный раунд. Еще одной особенностью этого автомата, является то, что вы можете скачать игру и установить ее на свой ПК.

Здесь есть стандарт из 5 барабанов и 9 игровых линий, но выплаты очень высоки, даже для таких слотов. Некоторые из символов вам уже знакомы - игральные карты 9 - А, а другие создают неповторимую атмосферу приключений - сабли, попугай и, конечно, пират, чья улыбка говорит о вашем успехе. Есть также 2 символа разброса - это белые паруса корабля и компас. Если вы получаете на барабанах иконку корабля, то бонусная сессия в 10 бесплатных спинов активизируется.