Популярные европейские лотереи — реальный путь к мечте!

Новости компаний >> 22.11.2014
Популярные европейские лотереи — реальный путь к мечте!

Стоит признать: все лото в нашей стране оставляют желать лучшего. Шансы победить в них довольно небольшие, а суммы призов временами бывают и вовсе смешными. Именно в таких случаях мы начинаем задумываться о том, чтобы поучаствовать в играх заграничных, где и шансы выиграть повыше, и призы в десятки раз превышают отечественные.


 В наше время совсем не обязательно ехать в европейскую страну, чтобы попытать удачу и сорвать куш. Огромным плюсом таких спортлото является не только возможность заполучить огромный выигрыш, который может доходить до нескольких сотен миллионов евро, но и небольшой налог от самого выигрыша или даже его полное отсутствие.


В наше время огромную популярность имеют Евромиллион и Евроджекпот, которые осчастливили уже не одну тысячу человек по всему миру. Также большой популярностью пользуются Итальянская Superenalotto и Испанские Loteria Nacional, La Primitiva, призовые фонды которых нереально высоки. Кроме того, многие европейские числовые забавы предлагают довольно высокие шансы на победу. А как сочетание крупных выигрышей и высоких вероятностей сорвать куш может не привлекать участников?


Тот факт, что теперь стало возможным играть в такие лотереи у себя дома, - огромный плюс. Если бы нам сказали это каких-то 10 лет назад, мы бы сочли это за фантастику. Сейчас же у каждого есть феерическая возможность приобрести свой билетик любых европейских лотерей в считанные минуты — просто через интернет.


За свою долгую жизнь европейские лото получили свою собственную историю и изменили жизнь многих людей. Не смотря на то, что родиной лотерей считают Китай, еще в древнем Риме своих гостей такими играми развлекал Октавиан Август. Однако родиной евролото принято считать Англию, где первые розыгрыши еще при королеве Елизавете I получили большую популярность. В наше время в Великобритании проходит большое количество национальных числовых игр, которые проводят одни из крупнейших мировых тиражей. Самые популярные из них — это Евромиллионы со своим уникальным «розыгрышем Миллионера», а так же Тандерболл, которые постоянно дарят счастливчикам десятки и даже сотни миллионов.


Кстати, один из самых больших выигрышей в Евромиллионс составил 185 миллионов евро и полностью изменил жизнь пары из Великобритании в 2012 году. А в октябре этого года счастливчик из Португалии умудрился сорвать крупнейший приз этой игры — целых 190 миллионов в европейской валюте! Сами по себе европейские лото поменяли жизнь миллионов человек. Так Евромиллионы стали наиболее популярными по всей Европе благодаря простоте игры, огромному фонду джек-пота и дополнительным тиражам.


Никто знает, может, именно вы станете следующим победителем, и именно о вас будут наши следующие статьи. Удача любит смельчаков, а теперь для того, чтобы рискнуть и сорвать небывалый куш, не обязательно срываться на самолете за границу. Теперь удача доступна каждому!


Подобная история, например, получилась с британцем, который в 2009 году сорвал в EuroMillions 185 миллионов евро. Этот джек-пот не могли разыграть 14 раз подряд, но 15-тый тираж стал решающим. Таким образом, этот счастливчик стал одним из самых богатых людей в стране. Организаторы лотереи и все игроки были в некотором роде удивлены, ведь возможность получить выигрыш у британского игрока была одна на 116 миллионов.


Немного позже в этом же году, 147 миллионов евро достались жителю опять-таки Великобритании. Тем самым он побил своеобразные лотерейный рекорд по Европе, сыграв в SuperEnalotto.


Если вы приняли решение сыграть прямо сейчас, не откладывайте его надолго. Множество счастливых случаев позволяет нам сделать главный вывод – удача любит смельчаков. Так что никогда не сомневайтесь в своих возможностях, смело идите по пути к своей мечте и знайте, она непременно сбудется!