Limpid Pools

Новости компаний >> 07.11.2014
Limpid Pools
В городе Краснодаре летним августовским днем 2014 года состоялось праздничное открытие комплекса тренировочных залов «Чемпион», который является неотъемлемой частью СК «Город Спорта».

На торжественное мероприятие были приглашены знаменитые спортсмены, чемпионы Олимпийских игр, а также общественно-политические деятели Краснодарского края. Событие ознаменовалось официальным визитом Александра Николаевича Ткачева, губернатора нашего края, где он лично разрезал красную ленту.

«Чемпион» - это второй пусковой комплекс «Города Спорта». Генеральным подрядчиком спорткомплекса стала одна из лучших компаний — строительная компания «Кубань».

Поскольку «Чемпион» включал в себя солидное количество водных и спа зон, СК «Кубань» была вынуждена обратиться за помощью к своему проверенному партнеру — компании Limpid Pools.

Limpid Pools профессионально реализует водные проекты, выполняя все на самом высоком уровне. На этот раз у компании появилась сложная задача, обязывающая выполнить проект согласно требованиям самого взыскательного посетителя. И, безусловно, компания успешно выполнила все взятые на себя обязательства, соорудив множество прекрасных объектов.

Величественные водные и спа зоны воплощены 16 бассейнами, 4 хаммамами, 4 римскими термами и 4 саунами. Все объекты оснащены масштабными и удивительно уютными зонами релаксации.

Во время строительства Limpid Pools освоила территорию, поражающую своими размерами - 2500 м2. Для реализации комфортных помещений с бассейнами и удобных площадок для отдыха компания применила самые современные разработки и технологии.

Абсолютное восхищение вызывает многообразие бассейнов, каждый из которых был создан в соответствии с пожеланиями посетителей. Специалисты Limpid Pools учли все требования и спроектировали бассейны с различной температурой и зоной релакса.
Limpid Pools
Frigidarium — специально сконструированный контрастный бассейн для посетителей, желающих укрепить свое здоровье. Его прохладная вода окажет положительный эффект и тонизирует тело.

Если посетитель мечтает расслабиться и отдохнуть в спокойном режиме, то ему прекрасно подойдет Caldarium бассейн с 4-мя зонами гидромассажа и комфортной температурой 35-360 С.

Для любителей классики компания Limpid Pools создала бассейн Tepidarium с температурным режимом 280 С. Он предназначен для любого вида отдыха как активного, так и пассивного.

Выполняя строительство водных объектов, компания использовала одни из самых современных технологий, обеспечивающих экологически чистую и безопасную воду в любом из 16 бассейнов. Также компания выполнила все в срок и в соответствии с нормативами СНиП и ГОСТ, благодаря чему каждый посетитель может насладиться кристально чистой водой.

После отдыха в бассейне стоит посетить удивительную финскую сауну. Ее потрясающий дизайн интерьера разработан проектным отделом Limpid Pools и представляет панно из тысячи стеклянных крошек. Более того, любуясь восхитительным панно можно одновременно слушать расслабляющую музыку.

Безусловно, среди всех объектов особый восторг вызывает хаммам, потолок которого украшает эксклюзивное звездное небо. Профессионально сконструированное звездное небо создано с использованием кристаллов Сваровски и представляет собой запоминающуюся мозаику.

Особое мастерство исполнения водных объектов наиболее полно отражает сущность комплекса — это комфортное, масштабное сооружение с совершенным дизайном. Каждая водная и спа зона воплощена с изяществом, чувствуется непревзойденная работа профессионалов и искренняя забота о посетителях.

Создавая СК «Чемпион», компания Limpid Pools превосходно справилась со сложнейшей задачей и профессионально реализовала все желания посетителей.