В Краснодарском крае появится межрегиональный календарь туристических мероприятий

Туризм >> 23.11.2018
В Краснодарском крае появится межрегиональный календарь туристических мероприятий
А состоять он будет из событий, которые планируют проводить в четырёх южных российских регионах. В этих субъектах реализуется проект, который носит название «Золотое кольцо Боспорского царства». Участником указанного проекта, кроме Краснодарского края, стал Крым с Севастополем, а также Ростовская область.

Что касается календаря туристических мероприятий, он будет размещён в соцсетях и на портале этого турпроекта. Благодаря навигации сервиса, любой сможет найти исчерпывающую информацию, которая касается событий, проходящих в этих регионах на юге страны. Более того, там же будет и ссылка на переход на сайт того, кто организует то или иное мероприятие.

Краснодарский край, кроме этого, будет разрабатывать совместные с Крымом туристические маршруты. Эти туры будут занимать, по времени, от одной недели и до двух, максимум.

Турпродукт состоит из перелёта и трансфера, из размещения, питания и из допуслуг. А в качестве последних могут быть предложены объекты турпоказа или какие-то событийные мероприятия.