Четыре миллиарда человек оценят качество организации Олимпийских Игр 2014

Общество >> 04.09.2013
Четыре миллиарда человек оценят качество организации Олимпийских Игр 2014
Сегодня на известном форуме “За веру, Кубань и Отечества” Александр Ткачев озвучил очень интересные числа. По его информации Зимние Олимпийские игры в Сочи будет смотреть более четырех миллиардов человек.

“Перед нами стоит очень ответственная задача. Нам нужно приложить максимум усилий, чтобы оправдать надежды такой большой аудитории – говорит губернатор Кубани. Я считаю, что большинство жителей нашего края заинтересованы в этом. Даже маленькие жители Кубани должны поучаствовать в этом грандиозном событии.

Многие зрители будут следить за своими соотечественниками, кое-кто будет просто наблюдать за красотой нашего края. Наверное, впервые о нас узнают в Бразилии, в Аргентине и в Новой Зеландии”.

“Приятно радует тот факт, что именно в Сочи пройдут Олимпийские игры – говорит Владимир Кривуля, который является призером Параолимпийских игр, которые прошли в Лондоне. Нам предстоит принять огромное количество людей. Именно для этого мы расширяли нашу инфраструктуру. После окончания олимпиады в нашем распоряжении будет много олимпийских спортивных объектов. Именно на этих объектах мы планируем воспитывать новых чемпионов”.

Александр Ткачев отметил, что за последние несколько лет на Кубани активно развивается весь спорт. Строятся новые спортивные площадки, ледовые арены и стадионы. Строительство новых спортивных объектов происходит как в больших городах Кубани, так и в маленьких хуторах.

“За последний год наши спортсмены намного улучшили свои результаты. Об этом свидетельствует 48 медалей, которые мы завоевали на Универсиаде в Казани. Наши спортсмены продемонстрировали неплохой результат на последнем чемпионате мира по легкой атлетике, который состоялся в столице. Также, впервые за всю свою историю футбольный клуб “Кубань” играет в еврокубках.

Вчера мне стало известно о том, что Павел Буре принял наше предложение возглавить хоккей на Кубани. Мировая знаменитость станет генеральным менеджеров всех хоккейных клубов нашего региона. Его основной задачей является создание команды, которая сможет конкурировать с клубами Континентальной Лиги.

Я считаю, что сейчас каждый понимает, что Кубань готова покорять новые вершины. Я уверен, что после окончания Олимпиады наши спортсмены продолжат свои выступления на высшем уровне. Каждый спортсмен стремится к тому, чтобы его гимн играл на церемонии награждения. Благодаря этому прославляется имя спортсмена, его регион и вся Россия – завершил Александр Ткачев”.