В Геленджике стали чаще жениться

Общество >> 03.03.2015
В Геленджике стали чаще жениться

В процессе недавнего мониторинга изменений демографической ситуации в Краснодарском крае обнаружилось, что в городе-курорте Геленджик возросло количество официально заключаемых браков. Если в течение 2013 года в ЗАГСе Геленджика было зарегистрировано 1102 пары молодоженов, то уже на протяжении 2014 года создать свою собственную семью решило целых 1278 влюбленных пар. Это означает, что количество браков, заключаемых в городе, за год увеличилось на 16%.

Как известно, перед новоиспеченными молодоженами открывается не только множество возможностей, но и огромное количество различных ответственных задач. Одной из таких задач является обустройство своего жилья. Облегчить эту задачу можно, если приобретать мебель и бытовую технику через интернет. Например, на сайте appliances.wikimart.ru вы сможете приобрести замечательные микроволновые печи, которые станут не только украшением вашей кухни, но и сэкономят ваше личное время, значительно ускорив процесс приготовления пищи.

Если говорить о недавно начавшемся 2015 годе, то уже за его первые два месяца свой брак в Геленджике успели зарегистрировать 108 пар.

Данные исследования демографической ситуации на Кубани помогли сделать вывод о том, что среди всех муниципалитетов Краснодарского края именно Геленджик является несомненным лидером по количеству заключаемых браков. Кроме того, работники пресс-службы городской администрации сообщают также о том, что в течение 2014 года количество разводов в Геленджике сократилось на 5,2% по сравнению с 2013 годом.