Краснодарцы готовятся к Губернаторскому балу

Политика >> 24.06.2014
Краснодарцы готовятся к Губернаторскому балу
24 июня 2014 года в Краснодаре пройдет Губернаторский бал. Мероприятие состоится во дворце спорта "Олимп" и соберет самых талантливых выпускников школ Краснодарского края.

Пригласительные на Губернаторский бал были отправлены не только тем ребятам, которые закончили школу с отличными отметками, но и тем, кто стал победителем государственных олимпиад или работал волонтером на Олимпийских Играх, проводимых в Сочи. Начнется праздник торжественным шествием выпускников по Постовой улице до "Олимпа", где их будут встречать их школьные преподаватели, а также руководители высших учебных заведений и другие гости мероприятия.

Если ваш ребенок попал в число приглашенных на Губернаторский бал, вам лучше заблаговременно узнать, где можно снять квартиры посуточно в Краснодаре.

К предстоящему балу участники готовились два месяца. Поначалу многие из них совершенно не умели танцевать и очень сильно волновались, но после усердных тренировок они уже полностью готовы представить двенадцать классических бальных танцев. Кроме танцев, кубанских выпускников обучали необходимому для таких мероприятий строгому этикету. Выступать ребята будут в классической одежде, принятой на светских раутах. Губернаторский бал 2014 года будет отличаться от предыдущих тем, что в качестве музыкального сопровождения будут звучать народные кубанские песни в современной аранжировке. Организаторы мероприятия пока не раскрывают всех предстоящих сюрпризов, но обещают, что это грандиозное событие запомнится ребятам на всю будущую жизнь.