Как правильно носить серебряные кольца

Культура >> 20.01.2016
Как правильно носить серебряные кольца
Кольца – это любимый аксессуар мужчин и женщин. Многие представительницы прекрасной половины человечества носят на своих пальчиках не одно, а несколько колец, а некоторые особы надевают на каждый палец по несколько колец. Многих интересует, как носить серебряные кольца. В древние времена кольца считались амулетами. Многие верили в то, что каждый палец на руке обладает своей определенной силой. Поэтому на пальцы одевались кольца, одни с целью увеличения определенной силы, а другие наоборот, чтобы ее сдержать. Сегодня многие носят серебряные и золотые кольца на цепочке. Одни это делают в память о большой любви (к примеру, парень сделал девушке предложение, но она отказала, поэтому он помолвочное кольцо, которое она не приняли, одел себе на цепочку), а другие, потому что так модно. Купить золотую цепочку мужскую для ношения кольца можно в православном интернет-магазине см. там подробнее. В каталоге большой выбор ювелирных цепочек.

Есть несколько советов о том, на каких пальцах лучше носить кольца. На большом пальце рекомендуется носить изделия людям экспансивным, которые обладают большими запасами энергии. Многие хироманты и астрологи считают, что большой палец соответствует Марсу, поэтому кольцо на большом пальце должно сдерживать темперамент. Также стоит заметить, что кольцо на большом пальце удерживает и усмиряет агрессию в человеке. Древние римляне надевали кольцо на большой палец для того чтобы защитить свое мужское достоинство.

На каком пальце лучше носить серебряное кольцо.


Если вы верите в хиромантию, но не знаете на каком пальце носить серебряные кольца и кольца из других металлов, то рекомендуем воспользоваться другими советами. Люди, которые нерешительны или застенчивы могут изменить себя и придать себе больше уверенности. Для этого нужно надеть кольцо на указательном пальце. Этот палец олицетворяет силу Юпитера. Наверняка кольцо на указательном пальце сделает из вас уверенного человека, он сможет повысить свою самооценку. Если вы считаете себя совершенно невезучим, то это можно исправить и привлечь удачу. Для этого наденьте кольцо на средний палец.

Кольцо на среднем пальце руки поможет своему владельцу справиться с трудностями и избежать лишних хлопот. Если вы предпочитаете заниматься саморазвитием, а также не понаслышке знаете о медитации, тогда вам также рекомендуется надеть кольцо на средний палец. Те, кто носит кольца на безымянном пальце подчеркивают свою страсть к изысканным вещам. Если вы не можете жить без славы и богатства, вам необходимо самовыражение, тогда обязательно наденьте украшение на безымянный палец. Многие носят кольцо «Спаси и сохрани» на пальце и крестик на груди. На золотой крестик мужской цена 585 очень выгодная в магазине на сайте pravzhizn.ru. Также в каталоге магазина богатый выбор колец из серебра и золота.