Золотая лихорадка в слоте Gold Diggers

Новости компаний >> 12.12.2015
Золотая лихорадка в слоте Gold Diggers

Как и предполагает название, сюжет слот-игры Gold Diggers вращается вокруг добычи золота. Это очень прибыльный онлайн-слот, который дает вам шанс повеселиться и стать богатым в процессе игры.

Тема слота Gold Diggers

Вы попадете в шахту, где два брата проводят свое время за добычей золото. Интересно, что они оба влюблены в красивую блондинку, которая также добывает здесь золото самостоятельно.

Творческий характер игрового геймплея не отличается от других интерфейсов слотов Betsoft, с которыми вы наверняка знакомы. Если нет, то научиться играть в этот слот довольно просто, и подробная информация об игре доступна в окне View Pays. Это окно поможет вам лучше понять значения бонусов и выплат, что, в свою очередь, поможет вам в определении ставок для максимизации прибыли на бонусных раундах.

Символы слота Gold Diggers включают:

  • баррель нефти,
  • кирку,
  • динамит,
  • старательский лоток с золотыми самородками,
  • бобра,
  • и фонарь.

Два брата и прекрасная леди также появятся на барабанах.

Слот Gold Diggers предлагает множество специальных функций, в том числе bonus plays и Scatters. Он является непрогрессивным слотом, который имеет отличную графику и броский саундтрек, который отправляет вас обратно в эпоху калифорнийской золотой лихорадки. Бонусные особенности здесь не менее прибыльные, чем в других играх Betsoft, и включают в себя click-me bonus и a second-screen bonus

Бонусные особенности видеослота Gold Diggers

  1. Бонусные функции в Gold Diggers предлагают большие выплаты. Если вы получаете на катушках 3 или более значков "динамит", происходит взрыв, и при этом все символы лавиной падают вниз, чтобы уступить место новым.
  2. Второй бонусный экран активируется, когда вы получаете на катушках 3 символа "Рекламное объявление в газете". Вы перемещаетесь на второй экран, где вы будете выигрывать бонусные кредиты, которые скрыты в этой веселой золотоносной шахте.
  3. Кроме того, здесь есть бонусная особенность click-me feature.

Более подробно о видеоавтомате Gold Diggers вы сможете узнать на страницах сайта http://vulkan-hall.com/.