Развитие портов Краснодарского края

Коммуникации и технологии >> 24.09.2014
Развитие портов Краснодарского края
23 сентября президент России Владимир Путин посетил Новороссийск с целью рассмотрения вопросов развития портов Азово-Черноморского бассейна. На совещание были приглашены руководители профильных министерств, руководители Спецстроя России и других ведомств. Так, в Новороссийске состоялась встреча президента России Владимира Путина и губернатора Краснодарского края Александра Ткачева, на которой обсуждались вопросы, связанные с расположением портов на региональной территории.

Александр Ткачев рассказал о заинтересованности Краснодарского региона в эффективном использовании своего географического места расположения. Проблемой считается расположенность портов в городских районах, что может быть неудобным для горожан, так как в районе портов постоянно происходит транспортировка опасных грузов, а дороги излишне загружены транспортом.

Губернатор рассказал президенту, что краю требуется модернизация, включающая инновацию дорожной инфраструктуры, строительство домов, применение комплекса экологических мер. На все это у Краснодарского края не хватает денежных средств.

Губернатор подчеркнул, что в связи с расширением портов в городской черте люди настроены недоброжелательно. Единственным верным решением будет вынести за город промышленное хозяйство.

Кухня - самое популярное место в квартире, вот почему фурнитура для кухонной мебели имеет большое значение. Фурнитура для кухни должна быть качественной и крепкой, иначе она очень быстро выйдет из строя. Не обманывайте себя ложной экономией, покупайте качественную мебельную фурнитуру