Обзор игрового автомата Остров

Туризм >> 12.05.2018
Обзор игрового автомата Остров
Решив сыграть на игровом автомате Остров, вы можете отправиться в интересное и захватывающее путешествие, полное приключений и опасностей посетив официальный сайт казино эльдорадо. Успешно завершить вам поможет известный путешественник Робинзон Крузо, выживший в крушении своего корабля. Теперь он поможет и вам.

Описание автомата


Остров находится в бескрайнем и глубоком океане. Игровой автомат состоит из 5 барабанов, на которых расположено 9 линий для игры. Любой отважный путешественник, который окажется на этой земле, вполне может разбогатеть. Для осуществления свое мечты необходимо всего лишь играть, вращать барабаны и собирать победные комбинации.

Наиболее простыми и недорогими символами данного игрового автомата являются: письмо, запечатанное в бутылку, альбатрос, консервная банка и корабельный штурвал. Более дорогими символами, дающими возможность выиграть более крупную сумму, являются дельфин, спасательный круг, и значок эмулятора. Наиболее выгодным вариантом будет сбор 5 логотипов, за которые можно получить целых 5000 кредитов.

Наиболее интересным символом является дельфин – дикий символ игры. Он может заменить собой любой из присутствующих символов в игре. С его помощью также можно составить новые виды комбинаций.

Небезопасное приключение Робинзона Крузо


При выпадении 3 и более бонусов начинается дополнительная призовая игра. Задача играющего – обеспечить главному персонажу безопасный путь до спасительного острова. Путь до острова не близкий, а в распоряжении отважного путешественника всего лишь самодельный плот из дерева. Необходимо плыть вперед, предотвращая встречу с голодными акулами. После прибытия на остров его поджидает еще одно непростое испытание. От долгого путешествия Робинзон сильно проголодался. На его счастье, на деревьях висят два куска мяса. Но один из них несъедобен и является ловушкой. Необходимо сделать правильный выбор и накормить путешественника. Если это удастся, он одарит игрока выигрышем.

Для уже убедившихся, что неплохой заработок возможен даже на необитаемом острове, существует еще дополнительная риск-игра. Те игроки, которые захотят принять в ней участие, смогут повысить уровень своего выигрыша в 2, 4 либо большее количество раз. Для этого необходимо выполнить довольно простое действие – отгадать, на какую сторону упадет подброшенная в воздух монетка. Поэтому играйте, путешествуйте и выигрывайте реальные деньги.