Экскурсии в неповторимый мир мегаполиса ОАЭ

Туризм >> 30.07.2017
Экскурсии в неповторимый мир мегаполиса ОАЭ
С тех пор, как неповторимый Дубай из компьютерной графики превратился в реальный мегаполис, этот город вызывает стабильный интерес туристов. Наши соотечественники не являются исключением. Их стабильно интересуют экскурсии в дубае, многообразие которых поражает воображение. Тем, кто желает окунуться в атмосферу этого крупнейшего торгового, культурного и финансового центра Ближнего Востока, рекомендуется взаимодействовать с опытным экскурсионным бюро. В этом случае, каждый сможет насладиться прелестями этого чуда у Персидского залива, материализовавшегося прямо из песка.

Какие экскурсии доступны пользователям?


Специализированная компания dubaitours.ru занимается организацией качественных туров по Дубаю с уже далекого 1994 года. За годы своей успешной профильной деятельности сформирована команда настоящих профессионалов. При этом отработаны маршрутно-тематические направления, которые удовлетворят вкусы туриста с любыми предпочтениями.

В целом, всем желающим узнать этот удивительный город доступны следующие разновидности экскурсий:
  • обзорная городская поездка;
  • экскурсия по Ночному мегаполису;
  • удивительная прогулка в районе Пальмового Острова;
  • ужин в «Dubai Marine»
  • прочие разновидности городских экскурсий, более детальную информацию о которых можно узнать на удобном специализированном сайте.

Преимущества экскурсионного бюро «Dubai Relax Tours»


Компания «Dubai Relax Tours» обладает рядом достоинств, которые открывают дополнительные возможности и обеспечивают абсолютный комфорт туристам. К числу этих преимуществ справедливо относят следующее:
  • огромное количество экскурсионных маршрутов, как по Дубаю, так и всей территории современных ОАЭ;
  • высокопрофессиональный собственный штат прекрасно подготовленных русскоязычных экскурсоводов, а также надежных капитанов яхт и водителей транспортных средств;
  • наличие собственной команды профессиональных видеооператоров;
  • солидный корпоративный автопарк, включающий транспортные средства брендов «TOYOTA», «MERCEDES», «BMW», «HYUNDAI».
Кроме того, компания имеет 4 яхты моторного типа и маневренные катера для организации незабываемых морских прогулок и глубоководной рыбалки.