Открыто бронирование мест на круизный лайнер из Сочи в Крым

Туризм >> 08.04.2017
Открыто бронирование мест на круизный лайнер из Сочи в Крым
Уже стартовало онлайн-бронирование круизов в Крым из города Сочи. На круизный лайнер «Князь Владимир» путёвки можно купить на сайте агента.

Комфортабельный лайнер, начиная с 11 июня, по воскресеньям отправится в маршрут из Сочи в Новороссийск, потом в Ялту и Севастополь. Завершится круиз возвращением в Сочи. Путешествие будет длиться 6 ночей и 7 дней.

Предусмотрен будет и однодневный заход в новороссийский и в севастопольский порты с 2-дневной стоянкой в Ялте и возвращением в город Сочи. Пассажиры, если захотят, смогут начать и закончить круиз в Новороссийске, в Ялте или в Севастополе.

Стоимость путешествия, кстати, будет зависеть от сезона. Традиционно их существует три: низкий сезон захватывает период 24 сентября-8 октября, средний длится с 11 по 18 июня, а также с 3 по 17 сентября. И, наконец, высокий сезон — это период 25 июня-27 августа.

На цену круиза будут влиять и категории кают. В каждой комнате имеется санузел, а также спальные места ( в соответствии с указанной категорией). Предусмотрен шкаф (или есть вешалки), окна (в каютах нижней палубы — иллюминаторы), радиоточка, розетка (маломощная для подзарядки устройств и для электробритв) и спасательные жилеты.

Каюты отличаются по уровню комфортабельности. Некоторые из них могут быть с вентилятором, кондиционером, со стульями и с холодильником, с телевизором и с двуспальной кроватью. «Люкс» и «полулюкс»-каюты будут просторнее, чем стандартные.

В стоимость круиза, кроме проживания и трёхразового питания, входит аква-зона и развлекательная программа. К услугам пассажиров круизного лайнера — 4 бассейна, 2 ресторана с питанием «шведский стол», бары, кинотеатр и концертные площадки.



Популярные новости
Соцсети