Сочи разрекламируют в Перми и Тюмени

Туризм >> 26.03.2017
Сочи разрекламируют в Перми и Тюмени
Через несколько дней сочинская делегация, состоящая из сотрудников горадминистрации, руководителей гостиниц и санаториев, представителей турагентств, продолжит турне по российским городам. И первыми станут города Тюмень и Пермь. Их жителей будут приглашать на отдых в обновлённый город Сочи.

Цель этих поездок состоит в том, чтобы рассказать, что сегодняшний черноморский курорт — это достойный конкурент всем заграничным. Уровень сервиса в Сочи — достаточно высок, а санатории там гарантируют уникальное лечение. Больше того, курорт может предложить чистое море, массу достопримечательностей, обеспечить безопасность и крупные событийные мероприятия.

Так, совсем скоро в Сочи состоится «Формула-1», пройдёт карнавал на открытии сезона, проведут Кубок конфедераций. Но когда бы гости сюда не приехали, они всегда смогут увидеть место проведения зимней Олимпиада и побывать на олимпийских объектах.

До этого возможности курорта уже рекламировали. И было это в Уфе и в Челябинске. На встречу с сочинской делегацией приехало тогда больше 250 чиновников и представителей руководства крупнейших городских предприятий. Им презентовали несколько программ, в том числе и программу «В Сочи за здоровьем». Там предполагают в межсезонье систему «всё включено», причём по себестоимости. Так, пребывание в санатории с 3-разовым питанием плюс лечение обойдётся в сутки 1,4-2 тыс. рублей.

Рассказывали и о call-центре по сдаче жилья. Он, с одной стороны, должен загрузить малые средства размещения, а с другой — поможет туристам подыскать более дешёвый вариант отдыха.



Популярные новости
Соцсети