Гостиница Жемчужина: открытый бассейн в Сочи

Туризм >> 10.06.2016
Гостиница Жемчужина: открытый бассейн в Сочи

Отдых в Сочи – это идеальное предложение, чтобы расслабиться и насладиться каждым днем, проведенным под лучами ласкового солнца на берегу Черного моря. Курортный город Сочи является одним из самых необычных мест для посещения, ведь он предлагает не только многочисленные достопримечательности, но и современные отели с комфортабельными уютными номерами, где есть все необходимое для отдыха. Отель «Жемчужина» – один из них. Ознакомиться с условиями проживания и бронированием мест в гостинице, посмотреть фотографии бассейна и пляжа, можно на сайте http://zhem.ru/services/beach-and-swimming-pool/, где имеющаяся подробная информация поможет каждому отдыхающему принять правильное решение и выбрать наиболее подходящий для себя гостиничный номер.

Отель «Жемчужина» привлекает путешественников наличием собственного пляжа, который открыт только для посетителей этой гостиницы. Он оборудован добротными лежаками, яркими зонтиками от солнца, удобными шезлонгами. Вдоль пляжной полосы есть бары, кафе, рестораны, где можно вкусно покушать и отведать, как алкогольные, так и безалкогольные напитки. К услугам туристов на пляже открыт пункт проката пляжного снаряжения и медпункт, душевые кабины и туалетные комнаты.

Одним из самых привлекательных факторов для гостей курорта, поселившихся в отеле, является наличие открытых и закрытых бассейнов с подогреваемой морской водой, которые функционируют круглый год. Бассейны отеля являются идеальным местом, чтобы понежиться на солнце и пообщаться с друзьями, они прекрасно подходят для принятия солнечных ванн и спокойного плавания. В стоимость проживания в гостинице включено посещение бассейна каждый день. Гордость гостиницы – ресторан в виде удивительного и неповторимого корабля «Флибустьер», где проводятся шоу-программы и развлекательные вечера для взрослых посетителей.

Для самых маленьких отдыхающих на курортном берегу Сочи  в отеле Жемчужина» функционирует детский бассейн, где на протяжении дня детвора может наслаждаться играми на воде и плаваньем. А для желающих сбросить лишние килограммы, открыт бассейн, где под руководством опытного тренера посетители выполняют комплекс оздоровительных упражнений.

В курортном отеле «Жемчужина» туристы найдут лучшее жилье для любых своих потребностей и пожеланий. Здесь есть фантастический выбор услуг для всех путешественников, в том числе и для семей, путешествующих с маленькими детьми.