На развитие туризма в Краснодаре выделят 27 млн руб

Туризм >> 05.11.2014
На развитие туризма в Краснодаре выделят 27 млн руб
Программа по распространению туризма в Краснодаре недавно была принята. Она будет проводиться в период с 2015 по 2017 год. Как постановила администрация муниципалитета №7487, в нее не предусматривается включение в роли структурных единиц подпрограмм, а также подведомственных программ.

По мероприятиям программы будет предусматриваться участие делегаций города в различных выставках в России. Таким образом, будет происходить информирование населения о предоставляемых туристических услугах в Краснодарском крае. При этом материалы могут быть размещены как в средствах массовой информации, так и в сети интернет.

Сегодня в сети интернет можно найти очень много информации. Например, если вам понадобился трезвый водитель стоимость его услуг вы сможете найти легко. Также в сети можно встретить огромное количество туристических фирм. В последнее время популярность стал приобретать туризм за рубеж. Однако российские курорты часто ничем не уступают зарубежным. Поэтому необходима грамотная маркетинговая политика, чтобы восстановить спрос.

Как уточнили в документе, продолжается установление указателей к объектам туристского показа. В городе будет действовать туристско-информационный центр. На осуществление этой программы планируется выделить из местного бюджета более 27 миллионов рублей. Ожидается, что после проведения подобного мероприятия количество желающих отдохнуть в Краснодарском крае заметно возрастет. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха. Цены на отдых не выше, чем за границей.