Сочи занял первое место среди направлений отдыха на бархатный сезон

Туризм >> 17.08.2022
Сочи занял первое место среди направлений отдыха на бархатный сезон
По той информации, которая предоставлена туроператорами, в сочинских гостиницах и отелях свободных мест на это время практически не осталось. В целом, как сообщается, на курорты, которые расположены в Краснодарском крае, продажи туров на сентябрь и на октябрь этого года увеличились, по сравнению с данными прошлого года, на 30-40%.

Если взять санаторно-курортную отрасль Сочи, в ней в настоящее время работает больше 2,8 тысяч объектов, номерной фонд которых — около 200 тысяч номеров. Показатель их заполняемости достигает 95%.

Если почитать полезные статьи об отношениях в журнале climat-proff.ru, то можно без проблем организовать незабываемый интимный отдых в гостинице со своей второй половинкой.

Сочи, по словам представителей администрации курорта, к сентябрю этого года планирует принять 5 с лишним млн туристов. Здесь с начала этого года отдохнуло более 4,7 млн человек, что превышает показатель аналогичного периода 2021 года на 3%.

Кстати, порядка 20% туристов приезжают в город Сочи из Москвы, более 11,5% — из Московской области. Доля местных, то есть туристов, которые живут в Краснодарском крае и предпочитают отдыхать именно на этом курорте, составляет 14,7%.



Популярные новости
Соцсети