Чем выгодны счётчики воды и тепла от бренда Декаст?

Туризм >> 16.08.2022
Чем выгодны счётчики воды и тепла от бренда Декаст?
Принято считать, что любая техника и приборы, если они импортные, по умолчанию лучше, чем отечественные аналоги. Это не всегда так. Например, если это счётчики воды и тепла, можно найти очень хорошее оборудование отечественного производства, ничем по качеству не уступающее импортным аналогам. Декаст Счетчики Воды и Тепла - яркое тому подтверждение. Компания не первый год на рынке и заработала себе безупречную репутацию, благодаря высокому качеству, надёжности и долговечности выпускаемой продукции.

О компании


Декаст - самый крупный в России производитель счётчиков. Компания работает более четверти века. За это время ей удалось существенно вырасти, укрепить свои позиции на рынке, а также расширить каналы сбыта, увеличив их общее число. Сегодня продукция компании продается не только в России, но и в СНГ, а также многих других странах. Это было бы невозможным, если бы не высочайшее качество производимых приборов.

Компания выпускает продукциюв строгом соответствии с ГОСТ и другими международными сертификатами качества. Все приборы изготавливаются из безопасных и качественных материалов со строгим соблюдением технологии. Они адаптированы под отечественные системы водо-, теплоснабжения и не только. Поэтому счётчики прекрасно выдерживают нагрузки, справляясь со своими задачами, предоставляя достоверную информацию о расходе. Разумеется, что как и любое другое измерительное оборудование, счётчики тепла и воды от Декаст должны периодически проходить поверку. Узнать периодичность можно в паспорте устройства, а также в личном кабинете на сайте компании, поставляющей услуги тепло- и водоснабжения.

Ассортимент


Выбор счётчиков, которые предлагает производитель Декаст, очень широкий. Использоваться оборудование может в быту и обычных жилых домах, а также промышленных и других объектах. Они могут быть:
  • бытовые, и устанавливаться в квартирах и частных домах;
  • общедомовые;
  • промышленные счётчики воды;
  • комбинированные счётчики воды;
  • бытовые теплосчетчики и не только.
Приобрести счётчики Декаст можно как в розницу, так и оптом. Покупателями могут быть обычные люди и различные организации. Продукцию можно найти в магазинах, где продается такое оборудование. Но, не всегда там представлен весь доступный ассортимент. Намного удобнее и выгоднее приобрести счётчики на официальном сайте с доставкой. Это позволит купить их по самой выгодной цене, а также быть уверенным, что это оригинал.