Чем недовольны туристы в Сочи

Туризм >> 18.07.2022
Чем недовольны туристы в Сочи
Из-за невозможности отдыхать за границей многим россиянам приходится по-прежнему проводить свой отпуск на отечественных курортах. И одним из самых популярных, как и раньше, остаётся город Сочи. Но чем же не устроил этот курорт их в этом году?

Например, туристка из Челябинска, которая отдыхала в Голубых Далях (микрорайон Сочи. — Примеч.), осталась недовольна грязным морем, отсутствием красивых набережных и встречающимися «на каждом шагу» пивными магазинами.

«Хамством местных» возмущён турист из Красноярска. Мужчину поразили «космические цены» на услуги в Сочи и полное отсутствие сервиса.

Кроме того, отдыхающие жалуются в этом году на мусор в Сочи, на отсутствие на курорте общественных туалетов и на несвежую еду, из-за чего то и дело происходят отравления. Разочаровало, по словам туристов, их и то, что «на картинке» Сочи совсем другой — с пальмами, магнолиями, зелёными газонами и чистыми тротуарами. В реальной жизни город полон мусора и автомобилей, которые стоят прямо на газонах и тротуарах.



Популярные новости
Соцсети