Туристам предложили рассказывать о самых интересных местах отдыха на Кубани

Туризм >> 26.04.2021
Туристам предложили рассказывать о самых интересных местах отдыха на Кубани
Такой флешмоб к майским праздникам запустил губернатор. Суть этого проекта состоит, по словам Вениамина Кондратьева, в том, чтобы рассказывать в соцсетях о самых любимых туристами местах в Краснодарском крае.

Впереди россиян, как отметил Кондратьев, ждут достаточно длительные выходные. И многие используют такую возможность для того, чтобы поехать на море. Так вот. Губернатор говорит, что в Краснодарском крае есть, на что посмотреть, и кроме моря. В пример он привёл один из водопадов, который находится на территории Мостовского района. И имел в данном случае глава региона водопад, который называется «Капустинским».

После этого Вениамин Кондратьев призвал пользователей соцсетей рассказывать о том, где им понравилось в Краснодарском крае больше всего. И подкреплять свои рассказы фотографиями.

Напомним, начинается в Краснодарском крае летний сезон уже с мая. На Кубани насчитывается 5,5 с лишним мест размещения для туристов, более 600 туристических объектов, а также 280 экскурсионных маршрутов.