Отмена новогодних банкетов в Сочи туристов не останавливает

Туризм >> 13.11.2020
Отмена новогодних банкетов в Сочи туристов не останавливает
От поездок на встречу Нового года на этом курорте пока не отказываются. Во всяком случае те, кто купил путёвки. Об этом рассказали в Ассоциации туроператоров.

Напомним, в Краснодарском крае запретили банкеты, дискотеки, корпоративы, а также другие празднования Нового года. Это ограничение введено из-за неблагополучной ситуации, которая сложилась в связи с коронавирусом. Игнорирование этого запрета грозит нарушителям штрафом, сумма которого может доходить до трёхсот тысяч рублей.

И потому сочинским отельерам срочно пришлось заняться корректировкой своих программ, ведь практически каждый отель в городе Сочи разработал свою новогоднюю программу. Это, например, могла быть вечеринка в стиле «Оскара» или, скажем, гастрономическое шоу. Однако от этих планов отельерам придётся отказаться.

В Сочи на празднование Нового года постоянно приезжает масса туристов. Туры на эти несколько дней пользуются очень большой популярностью. К сегодняшнему дню мест, например, на горнолыжных сочинских курортах уже нет.



Популярные новости
Соцсети